Re: Место и время съёмки
У меня тоже "дата и место последней съёмки" держится очень короткое время. Т.е. если гружу подряд несколько фото, работает. Если небольшой перерыв, минут десять - уже всё, пропало.
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы отправить ответ, вы должны вход или регистрация
У меня тоже "дата и место последней съёмки" держится очень короткое время. Т.е. если гружу подряд несколько фото, работает. Если небольшой перерыв, минут десять - уже всё, пропало.
Изменил способ хранения последних комментариев (теперь записываются в базу данных). Теперь потеря авторизации не важна - будет сохраняться. Проверяйте.
Спасибо!
Заработало, спасибо!
Пожалуйста
А может стоит добавить координаты для снимков пейзажей, как это реализовано в фотографиях видов?
Тем более, когда особых географических топонимов рядом нету и непонятно, как описать место съемки.
Я например, тут указал координаты текстом в подписи, но выглядит немного дико))
https://www.plantarium.ru/page/landscape/id/78102.html
Сделаю, но попозже.
Сделал.
Здорово! Мы вот когда едем далеко, то останавливаемся передохнуть или переночевать в интересных местах, в которых можем больше и не побывать, да и другого кого из участников туда вряд ли занесёт. К примеру - Пшеха у Ширванской. Хочется снять пейзаж, а прикрепить не к чему, приходится точку делать, а она бесперспективная. Теперь можно просто указать координаты.
Ой, не поняла Ну тогда буду делать малоперспективные точки!
Хотя, если честно, в этом году можно было и заглянуть на Пшеху по пути, но мы нечаянно пролетели место, где свернуть можно было и проехать к реке, а возвращаться не стали. Теперь в следующий раз уже.
Сделал.
Спасибо!
А у меня такое предложение.
Я тут впервые столкнулась с такой проблемой: размещаю небольшое количество фотографий из одной точки (не в смысле оформленной по нашим правилам точки). Точку делать лень. Вернее, понятия не имею как её даже назвать. Ну вот шли-шли по реке Синей, остановились, я сняла 3-4 растения. Я это место даже для себя никак не могу назвать. А координаты есть.
Я загружаю снимок без точки, вставляю координаты. Загружаю следующее растение, у него те же координаты. Сайт подпись мне помогает вставить ту же, а координаты надо вводить заново. Я б скопировала их из уже загруженного снимка, но там они в градусах-минутах-секундах отображаются, а вводить надо как дробные. И с Викимапии копировать муторно. Они одновременно копируются, широта и долгота. В общем, я обленилась Спасите.
Чтобы отправить ответ, вы должны вход или регистрация