Тема: Crocus pallasii

Хотел поинтересоваться у Всех, а нормально будет если я выложу около 2-х десятков фото этого таксона?
Почему я это хочу сделать? Во-первых, это последний цветущий осенний аспект в крымских петрофитных степях и в томиллярах, а во-вторых очень красивое растений которое просто радует глаз в сухих и с виду безжизненых осенних степях, а так же этот вид внесен в Красную книгу Украины.
Когда я застал пик массового цветения крокуса Палласа, просто не мог остановиться фотографировать, все закончилось тем что извел 2-х Гб флешку, а на выходе получилось около 300 фото smile
Жду Ваших комментариев?

Отредактировано Илья Турбанов (2009-10-27 21:53:39)

Re: Crocus pallasii

Илья Турбанов пишет:

Хотел поинтересоваться у Всех, а нормально будет если я выложу около 2-х десятков фото этого таксона?

Если эти два десятка фото не дублируют друг друга smile

Совершенно однотипные фото выкладывать нет смысла, а вот если они иллюстрируют вариабельность вида, показывают растение в разных ракурсах и жизненных состояниях, демонстрируют его участие в составе различных растительных сообществ - снимки заслуживают публикации.

Re: Crocus pallasii

Обсуждение очерков вынес в отдельную тему.

Re: Crocus pallasii

Вопрос о выкладывании фото на форум вынес в отдельную тему в рамках раздела Работа форума.

Re: Crocus pallasii

Илья, постарайтесь всё же сдерживать себя, как это ни трудно (по себе знаю wink). Иначе Вы просто переложите всю ответственность по убиению дубликатов на мои плечи, и я буду вынужден, жутко страдая и стиснув зубы, выбирать среди хороших снимков кандидатов на "убиение". Не могу сказать, что это доставляет мне удовольствие, скорее наоборот... Да и время на это тратится, коего, как всегда и у всех, очень и очень не хватает...

Re: Crocus pallasii

Да, ещё ко всем-всем-всем огромная просьба - давайте всё же все технические и административные вопросы, ежели таковые возникают, обсуждать сразу в специальных разделах форума - Работа «Плантариума», Развитие «Плантариума» и Работа форума - их затем и создавали.