Тема: Очерки о растениях и ландшафтах

Илья, встречное предлодение, - можно, в РАМКАХ ФОРУМА, создать очерк о событии, с описанием, ланшафтами, и эмоциями smile
(в принципе, не обязательно грузить ВСЕ фото в ПЛАНТАРИУМ, - форум позволяет размещать изображение опубликованные на любом ресурсе, тем более, что размер фото (по пикселям), на данном ресурсе, ограничен sad, а, в рамках форума можно давать и ссылки на полноразмерные изображения)

Отредактировано Андрей Любченко (2009-10-28 00:14:27)

Re: Очерки о растениях и ландшафтах

Выходы на другие ресурсы где бы я мог размешать свои фото, пока не имею! Так что пока свои фото размешаю именно в Палантариуме!

А идея по поводу создания такого "очерка" в рамках форума действительно очень интерестна. Например, кто либо из участников мог бы рассказать обстоятельства при которых снимал тот или иной таксон, и выложить свои впечатления!
Я очень часто устраиваю фотоохоту (поиск) за каким-нибудь определенным видом, при этом не всегда удается сделать фото в первый день, иногда на это уходит очень длительное время!
А именно вот такие рассказы, иногда придают фотографиям колорит "первооткрывателей", всех тех невзгод и радостей которые испытывает фотограф в своих поездках или вылазках.

Re: Очерки о растениях и ландшафтах

Илья Турбанов пишет:

Выходы на другие ресурсы где бы я мог размешать свои фото, пока не имею!

абсолютная, - не проблема, не хочу заниматся рекламой определённого ресурса, но бесплатных фото-хостингов, - масса

как, пример, примерно так, это (очерк) можно организовать - http://forum.plantarium.ru/viewtopic.php?id=6387

Отредактировано Иван Фомичев (2009-10-28 10:45:38)

Re: Очерки о растениях и ландшафтах

Ра уж возникло такое желание (кстати, очень хорошее!) - писать очерки, вот специальный раздел форума - Очерки о растениях и ландшафтах. Название рабочее, по мере появления материалов, возможно, поменяем.

В общем, пишите! А если возникнут технические вопросы - задавайте их здесь.

Re: Очерки о растениях и ландшафтах

Андрей, перенёс Ваш фотоотчёт в новый раздел.

Re: Очерки о растениях и ландшафтах

- называется, инициатива наказуема ...
smile
на мой взгляд, там (в "очерке") не хватает - шапки /фотографий самих растений/

Сообщество солеросов озера Ханское:

,,,,,,,

Отредактировано Андрей Любченко (2009-10-28 11:05:04)

Re: Очерки о растениях и ландшафтах

Андрей Любченко пишет:

- называется, инициатива наказуема ...
smile

А как же Вы хотели, Андрей? Назвался груздем — полезай в кузов smile
Вы сами можете добавить эти фотографии в "шапку" путём редактирования Вашего первого сообщения в теме.

Re: Очерки о растениях и ландшафтах

добавил smile