Тема: Verbascum thapsus

Так и хочется сказать словами киногероя "Лёлик, это же неэстетично!". Заглянула на персональную страницу автора, а там:
"И душа рисовала картины в тоске...". И все стало понятно.

Re: Verbascum thapsus

"Зато практично!"
Я в первый раз тоже удивилась, а потом с удовольствием и интересом ждала фотки из учреждённой геоточки! По меньшей мере, это оригинально, ну и практично тоже big_smile Вот такие замечательные обсуждения лично мне сильно поднимают настроение http://forum.plantarium.ru/viewtopic.php?id=39333 !
А фото Александра на симпатичном ишаке (из Казахстана, наверное?) хочется смотреть и улыбаться smile Я так и делаю иногда. Фото очень подходит для персональной страницы именно на этом сайте. Суперфото на ослике, Александр!

"... Мои дети орут, а я песню пою,
И Чимган освещает дорогу мою
И безумно прекрасен собою"  big_smile

Re: Verbascum thapsus

Я тоже вчера смеялась, прочитав обсуждение на форуме фото про лося. big_smile . Сегодня, увидев это, вспомнила про вчерашнее  lol

Re: Verbascum thapsus

Да чего там - неэстетично! Само название то тоже не слишком звучное  roll .  Так что коровяк на свалке все же не роза на помойке.

Re: Verbascum thapsus

Елена Иванова (6) пишет:

Так и хочется сказать словами киногероя "Лёлик, это же неэстетично!"

По крайней мере 7 человек так не считают.
А для рафинированных эстетов есть специальные фотохостинги hmm

Re: Verbascum thapsus

Татьяна Винокурова пишет:

А фото Александра на симпатичном ишаке (из Казахстана, наверное?)

Да, это здесь, переправа через Кошкарату.

Re: Verbascum thapsus

Спасибо! Я там раньше все растения посмотрела, очень хорошая серия среди камней smile  А оттуда у Вас ведь должны быть ландшафты? Хотелось бы увидеть!

Re: Verbascum thapsus

Присоединяюсь к просьбе Татьяны о ландшафтах, хорошо бы и фотоотчёт на форуме, можно позже, в холодный период.