Тема: Каменное Море

Сразу отвечу на возможный вопрос. Почему на склоне лежат девушки в зимней одежде? Они фоткают прострелы.
И отогнать их не получилось.

Отредактировано Сергей Проснев (2024-01-26 00:04:24)

Re: Каменное Море

"Нормальная девка - зачем выбросили?"  big_smile

Re: Каменное Море

Эдак самим прострел получить недолго. Покупайте фотики с отклоняемыми дисплеями lol

Re: Каменное Море

Я сначала подумал, что девушек для масштаба туда положили big_smile Надо было их ангажировать вступать в наши ряды с прострелами. Не каждый день увидишь человека (тут сразу два), готового лечь на землю, испачкать свою одежду, и терпеть всяческие неудобства ради цветочка smile

Re: Каменное Море

Владимир Панкратов пишет:

Надо было их ангажировать вступать в наши ряды

Это очень опытные и бывалые туристки smile
И я тоже об этом же Сергею несколько раз говорила, но, к сожалению, они телефонами снимают - неформат для Плантариума... Хотя одна из них замечательно раньше фотографировала и фотоаппаратом, так что пусть Сергей уговаривает!
Кстати, я таким образом в своё время самого Сергея на сайт заманила, и как видно - не зря! Уже не представляю Плантариум без его чудесных фото smile

Отредактировано Татьяна Винокурова (2024-02-03 11:07:41)

Re: Каменное Море

Владимир Панкратов пишет:

ради цветочка

Охота пуще неволи. В прошлом году ради фоток с крымскими прострелами в Крым ездили.

Re: Каменное Море

Был в этом карстовом провале в июле, августе и в ноябре 2023. В ноябре от снежника почти ничего не осталось.