Тема: Приобрету ваши фотографии

Привет пользователям Плантариума. Было дело в течение нескольких лет активно правил статьи о растениях в русской Википедии. В этой время узнал о Плантариуме и начал пользоваться автивно сайтом, в статьях Википедии много раз ссылался на ваш сайт. Пришло время и мне захотелось создать свою онлайн энциклопедию о растениях без рекламы, воды в тексте. Сами понимаете, что статьи без фотографий людям не всегда интересны. Сам живу в Сибири поэтому фотографии многих растений не могу сделать физически и особо не обладаю мастерством фотографии. Какие-то фотографии делаю сам на смартфон. Что-то пытался посадить специально на дачном участке для этого.

Если у кого завалялись ранее не публикованный фотографии, то я готов их приобрести. Фотографии нужны ранее не опубликованные. Почта для связи terezhe.vladlen@yandex.ru. Высылать фотографии мне не нужно. Только если вы готовы их подарить безвозмездно. На опубликованных фотографиях я укажу авторство.

Какие фотографии мне нужны:
* вредители и болезни сельскохозяйственных культур, многолетних трав
* сорта сельскохозяйственных культур с указанием места культивирования
* части растении: корни, узлы побегов, цветы
* посещение цветов насекомыми: пчелы, шмели, бабочки итд.
* фазы развития: розетка, цветение, всходы
* чистые и смешанные посевы сельскохозяйственных культур

Ссылка на сайт https://greenwiki.ru/wiki/Заглавная_страница. В левом меню нажмите случайная страница. Если в статье нету изображения, то значит она мне нужна.

Re: Приобрету ваши фотографии

Я прям полез в Википедию, что бы уточнить для себя значение слова "приобрету" smile
Что ж, удачи вам!

Re: Приобрету ваши фотографии

Судя по используемой терминологии, Вы взялись за непосильную на данный момент задачу. И даже если я предоставлю безвозмездно 100500 фоток  "посещения цветов насекомыми" (а их есть у меня), это никак не поможет делу. Для начала приобретите лучше учебники по по ботанике, рекомендую начать с морфологии растений - откроете много нового smile