Тема: Rubus

Пётр, я поправил кавычки в

"Сколевские Бескиды»

по меньшей мере раз двадцать, а может и больше. Обратите наконец, внимание, на уведомления о правках подписей и посмотрите, что исправляют! И, наконец то, исправьте кавычки самостоятельно!

Re: Rubus

Не пойму, а что с кавычками? Ну пересмотрел, везде "Сколевские Бескиды»... Что не так?
Уведомление о правках смотрю, анализирую как делают подписи другие авторы на аналогичных фото, даже копирую... Согласен, бывают "ляпы"... Если растение знакомо, проще. С неизвестными, а еще с "сюрпризами" сложнее. Ну и брак свободного времени, отсутствие на месте  интернета... Писал уже. Все бегом когда бываю в "цивилизации".
Так что извиняйте, могу и бросить это дело, если у Вас столько от меня хлопот. Наука не пострадает...

Re: Rubus

Кавычки разные с двух сторон названия получились.

Re: Rubus

Петр Кондрат пишет:

Не пойму, а что с кавычками?

"Сколевские Бескиды»

А ничего, что кавычки слева немецкие ("лапки"), а справа - французские ("ёлочки"), и в пару они не образуют? Нужно использовать либо те, либо другие, но никак не в смеси!

Re: Rubus

На бегу правда может быть не очевидно. Так еще на одном фото правила - не сразу удалось одинаковые поставить почему-то. mad

Re: Rubus

Н-да... Так и выбивает. Нужно тыкать и исправлять вручную. Извиняюсь. Займусь исправлением. Но уже не сегодня.

Re: Rubus

Хорошо, давайте вечером я исправлю в базе данных всё скопом. Но исправьте кавычки в шаблоне, если вы его используете.

Re: Rubus

Спасибо!!!

Re: Rubus

И не забывайте, пожалуйста, группировать фото: http://www.plantarium.ru/page/help/topi … uping.html
Эти сгруппирую.

Re: Rubus

Кавычки исправил.