Тема: Хребет Котх
Почему-то координаты данной точки находится в Краснодарском водохранилище...
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Обсуждение географической точки.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны вход или регистрация
Почему-то координаты данной точки находится в Краснодарском водохранилище...
Когда вводил показывало правильно проверял несколько раз. В настройках сейчас стоит 44.58 , 39.12 все правильно, а водохранилище 44.96 , 39.21 - почему так показывает не знаю.
Оно и сейчас показывает именно 44°58' , 39°12', но это водохранилище.
А, ну конечно.
Вы же вписали их не десятичными, а минутами.
Сейчас исправлю.
Теперь на месте.
Обращайте, пожалуйста, внимание на формат вводимых координат!
Там же есть варианты выбора..
Вот вроде так, щелкаем (как в инструкции! по точке - меню - "Что здесь?") выскакивает такое окно.
Все по инструкции, или нет?
Вы вписали десятичные координаты в формат градусов и минут - отсюда была ошибка.
При внесении цифр есть варианты - и по умолчанию первыми идут градусы и минуты.
Для введения в десятичном формате нужно было нажать "ввести в другом формате" и выбрать нужное.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны вход или регистрация