Тема: Symphoricarpos albus var. laevigatus

Не получается сгруппировать это фото с ранее загруженными, всё делаю по рекомендации Плантариума. Что не так делаю, не могу понять.

Re: Symphoricarpos albus var. laevigatus

Отцветающее соцветие с собирающей нектар пчелой медоносной (Apis mellifera L.). Восточный Казахстан, Уланский р-н, с. Украинка, дачный участок. 13.09.2013.

Тамара, а с какими снежноягодниками Вы хотели бы сгруппировать? С теми, что растут в на территории  музея? -  так это не нужно, по-моему.

Re: Symphoricarpos albus var. laevigatus

Нет, с другими фото, загруженными ранее, но без пчёл и тоже цветущими.  Это фото 13.09.2013 года, одна серия снимков. Пыталась сгруппировать с фото цветущих побегов.

Re: Symphoricarpos albus var. laevigatus

Понятно, Тамара, тогда нужно, конечно, и - получилось. Нажав под фото из страницы таксона на такой же "карандашик", помечаем чекбоксы: ставим птицу в клетку "Группировать" и точечку напротив одного из предложившихся фото растения - с чем.

Помощь приходит быстрее, когда в сообщение вставлены ссылки на фото или фотопревью, с чем Вы хотите сгруппировать. wink

Re: Symphoricarpos albus var. laevigatus

У Вас отлично получилось сгруппировать. Спасибо, Оксана! А вот как теперь мне понять мою ошибку?

Re: Symphoricarpos albus var. laevigatus

Тамара, был один случай, когда у меня своё растение не сгруппировалось по неизвестным причинам с моего компьютера,  просила помощи и мне помогли - с другого компьютера сгруппировалось. Может, Вы всё делали правильно - Вы то же самое делали, что описано?
А убедиться в этом помогут следующие ситуации, в которых нужно сгруппировать фото. Хотя это лучше делать при загрузке.

Отредактировано Оксана Великова (2017-01-27 06:38:07)

Re: Symphoricarpos albus var. laevigatus

"Может, Вы всё делали правильно - Вы то же самое делали, что описано?"  Да, всё делала по рекомендации в Плантариуме, и неоднократно. И  не получилось. Буду опять экспериментировать, авось что-то и получится.

Re: Symphoricarpos albus var. laevigatus

Получится, конечно, Тамара. smile  А если вдруг что-то не заладится - обращайтесь на форум.