Re: просто фотки

Евгений Пахомов пишет:

Немного лирической нотки

Вот и мы с мужем сегодня так же, склонив голову, наблюдали за своей почти уже взрослой четырнадцатилетней дочкой (и когда успела вырасти?) smile Ходили в совместный поход... Она в восторге!
...А мы устали больше, чем прошли бы в пять раз длиннее расстояние... Я счастлива smile
Почти как Ваши болотницы, Евгений...

Re: просто фотки

Татьяна Винокурова пишет:

Ходили в совместный поход...

Как же не приучить к хорошему делу. Всё правильно smile
Жду Ваших свежих фото после сегодняшней вылазки!

Re: просто фотки

К сожалению, их будет мало, если вообще что-нибудь получится. Мы приучали к хорошему делу также и дочкину подружку и мальчишку-друга big_smile  И так как энергии у них всех через край, то мне приходилось плотно за ними следить, но одновременно не портить им отдых указаниями и нравоучениями big_smile  В результате двое мокрых штанов, один синяк, пара царапин, ну и ещё кое-что по мелочи big_smile И вдобавок они постоянно есть хотели big_smile  Так что... Но их щёлкала беспрестанно, если что-нибудь оригинальное будет - покажу wink

Re: просто фотки

Татьяна Винокурова пишет:

А мы устали больше, чем прошли бы в пять раз длиннее расстояние

Когда идёшь не в своём ритме усталость накапливается гораздо быстрее.

Re: просто фотки

Татьяна Винокурова пишет:

В результате двое мокрых штанов, один синяк, пара царапин, ну и ещё кое-что по мелочи big_smile И вдобавок они постоянно есть хотели big_smile

Звучит так, будто им по 2-3 года  big_smile  big_smile

Re: просто фотки

Вот будут у Вас свои дети - посмотрим big_smile
А они сегодня неслабую гору покорили, между прочим, не каждый взрослый сможет wink

Re: просто фотки

Да... у нас тут шестеро от 1 до 8 лет. Поэтому все гораздо суровее.  Такой компанией не то что гору - до соседней водокачки не дойдешь. Энергии море, но направлена в очень разные стороны. И заправка топливом постоянно требуется big_smile

Re: просто фотки

Мария Козлова пишет:

шестеро от 1 до8 лет

Замечательная компания smile  Не успеете оглянуться, а они уже всё сумеют и всему научатся...

А вот немного о нашей компании wink Настроение чувствуете?  КУ, как говорится, и море безудержного веселья big_smile
Это уже забрались высоко над ущельем, радуются smile

https://img-fotki.yandex.ru/get/44369/110468229.2f/0_1edfcd_ba1e3d46_XL.jpg

Re: просто фотки

Замечательная компания! И тепло так здесь было!

Re: просто фотки

"Птицы счастья"! smile Я слегка побраконьерила: сохранила фото (PrtSc). Теперь буду, если что не так, поднимать себе настроение  smile

Re: просто фотки

Спасибо, Ольга smile Спасибо, Анечка smile  Я тоже на них всё смотрю и насмотреться не могу! Они такие ... такие... даже не знаю какие big_smile Искренние очень... Вечерком, если успею, ещё на Яф загружу, просто посмотреть smile

Отредактировано Татьяна Винокурова (2016-05-03 21:29:26)

Re: просто фотки

Веселая компания, да еще и фото как удалось, а Вы пишете, снимать некогда было  smile

А вот это

они уже всё сумеют и всему научатся...

несколько пугает. уже  умелок столько, что попробуй отвернись  big_smile старшие младших чему только не учат -гроздьями с крыши сарая свисают. Жаль у нас не было времени фото делать

Re: просто фотки

Мария Козлова пишет:

уже  умелок столько, что попробуй отвернись

До сих пор ещё страх сидит где-то глубоко, особенно после сына big_smile
Хорошо, когда дети растут в большой и дружной компании себе подобных. Умнеют все вместе в меру сил и возраста wink
А снимать было некогда растения smile

Re: просто фотки

название фото не придумаю  smile

https://img-fotki.yandex.ru/get/52325/36055076.74/0_c95c6_8cf42d33_orig.jpg

Татьяна, предыдущее фото не увидел сразу (честное слово)

Отредактировано Андрей Любченко (2016-05-03 22:49:44)

Re: просто фотки

"Да здравствует Весна!", "Пусть всегда будет Солнце!"... smile "Зелёные человечки"...

Re: просто фотки

У нас даже офф-топик фото-ботанический получается smile
А я сегодня ковыряла мох, вроде куртинка политрихума была, но чего я там только не наковыряла. Вот, например, жутко красивая штука. Что-то типа листостебельного печёночника (это предположение только).

Посмотрела, вроде Ptilidium pulcherrimum это.
http://forum.plantarium.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=9276&download=0

Аттачменты сообщения

Иконка аттачмента печёночник.jpg 210.15 kb, 51 раз(а) скачан с 2016-05-03 

Re: просто фотки

Андрей Любченко пишет:

название фото не придумаю

Hände hoch!  big_smile

Re: просто фотки

- можно мотивы и из Мунка найти

Re: просто фотки

Да... Страсти там какие-то кипят, кто-то с кем- то борется mad Человечки с какмими-то монстрами... Ужжос big_smile

Re: просто фотки

Ой, подскажите мне быстренько, у гвоздичных (ясколка или звездчатка я не определила пока sad ) семена под микроскопом снимать? Я просто как раз сейчас на работе, могу посмотреть. И ещё, важен край семени?

Re: просто фотки

У звездчаток - снимать обязательно! Да и у других не помешает.

Re: просто фотки

Ольга Красова пишет:
Андрей Любченко пишет:

название фото не придумаю

Hände hoch!  big_smile

А мне кажется, это Плющенко после прокатки программы кланяется зрителям.

Re: просто фотки

Мне и вариант с хенде хох нравится, и про фигуристов похоже, тут даже парное катание wink и вообще тут идолопоклонники какие-то мерещатся, вернее солнцепоклонники wink

Анна Малыхина пишет:

У звездчаток - снимать обязательно! Да и у других не помешает.

Хорошо! Спасибо, Аня, попробую.

Re: просто фотки

Татьяна Винокурова пишет:

солнцепоклонники

А мне эта версия больше других нравится, но и остальные хороши!

Re: просто фотки

https://img-fotki.yandex.ru/get/41340/184459687.172/0_17518a_84f38b8b_XL.jpg