Тема: Thalictrum simplex

..кажется, его обсуждали( не могу сейчас найти)?

Re: Thalictrum simplex

Да, Наталья, обсуждали. У меня больше ничего не получается старого найти, все архивные версии, похоже, обновились.

Re: Thalictrum simplex

И у меня тоже не получается... А ещё много чего осталось. Я пытаюсь сама вспомнить и определить и  пока, вроде, получается, но вот определителя не всегда могу вспомнить. А жаль sad

Re: Thalictrum simplex

Татьяна, а Вы удаляете из электронной почты уведомления с "Плантариума"? Я по письмам восстановила авторов определения, надеюсь, что всех. В поиске писем задавала слово "переместил" smile

Re: Thalictrum simplex

Елена.... Нет слов... Огромное спасибо!!! Мне даже такая мысль в голову не пришла, да и почему-то в голове было, что нужен номер фото, а ведь можно отсортировать по словам, задав правило. Век живи - век учись! Вы меня спасли, в каком-то смысле. Остались штук 250 фото в неподписанных папках (всю жизнь считала себя перфекционисткой, во всяком случае, мой муж так точно считает, но вот папки отчего-то скидывала недоподписанными sad ). Ну теперь я спасена big_smile Ура-а-а-!!! smile  smile  smile

Re: Thalictrum simplex

Тут-то почти наверняка одна сторона обсуждения попросила, а вторая пообещала летом 2015 г. дофотографировать растение живьём  wink
Между minus и simplex выбирать

Re: Thalictrum simplex

Наталья Гамова пишет:

вторая пообещала летом

Наталья, про мятлик было такое обещание, а про василисник - нет smile
Мятлик, к сожалению, не нашла, подвела моя метка.

Re: Thalictrum simplex

!!! В уведомлениях о перемещении - автор перемещения, но нет ни слова о том, кто указан автором определения.
Так что при перемещении от другого имени это по уведомлениям не понять.

Re: Thalictrum simplex

Если автор перемещения не модератор, то он же и автор определения smile Раньше иное было невозможно.

Re: Thalictrum simplex

А  Веронику горечавкрвую я сама, видать, перенесла, письма нет, но точно помню, что прочла в обсуждении на форуме, но вот кто определил - убей не помню! Игорь Анатольевич? Сергей Анатольевич? Или Анна? Откликнитесь, пожалуйста!!!
Вот она http://www.plantarium.ru/dat/plants/9/987/421987.jpg