Тема: Gymnadenia conopsea
Мария, скажите, а что с координатами в EXIF? почему-то выдаёт невероятную широту - 67°48'54.9"S (долгота 33°41'07.1"E ) - точка примерно в 50 км от побережья Антарктиды
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Цветущие растения на обочине грунтовой дороги. Кольский п-ов, Хибины, долина р. Партомйок. 28.07.2015.
Здесь Вы можете высказать свои соображения по поводу растения, изображённого на этом фото.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны вход или регистрация
Мария, скажите, а что с координатами в EXIF? почему-то выдаёт невероятную широту - 67°48'54.9"S (долгота 33°41'07.1"E ) - точка примерно в 50 км от побережья Антарктиды
Возможно вывих программный, вероятно только включила GPS, а спутники ещё не нашлись.
Я его периодически выключаю, т.к. много ест .
Видимо, если сменить на северную, оно вообще будет похоже на правду? (по крайней мере, точка будет действительно в Хибинах в первом приближении).
Можно сравнить с координатами других растений из той же точки, например здесь.. Или самой г.т.
А, ну точно - знак перепутал аппарат "спросонок")
Там же математика, они пишут не "север" и "юг", а + и - (аналогично для востока и запада по долготе)
Спасибо, теперь понятно. Точка-то на месте, это в фотографиях встроенные указания такие вышли...
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны вход или регистрация