Тема: Долина реки Киша

Красивая фотка, но ей явно недостаёт чёткости... И это можно элементарно исправить в редакторе.

Re: Долина реки Киша

Я взяла из Яндекса, особо не правя. Но при сначала уменьшении, а потом увеличении такое вышло... Это мыльницей новой муж снимал, не моим фотиком. Но фото неожиданно стало крайне популярным. В тот-п-100 в Яндексе висела...   
http://fotki.yandex.ru/next/users/fttuf … ew/1027146
Я уж распрощалась с ней. Или стоит поправить и заменить?

Re: Долина реки Киша

Стоит, конечно. Но вообще раз муж снимал, то желательно и снимок опубликовать от его имени - просто заведите для него на "Плантариуме" учётную запись и загружайте сделанные им снимки авторизовавшись с ней.

Елена Алешичева пишет:

Но при сначала уменьшении, а потом увеличении такое вышло...

От увеличения, конечно, произойти ничего хорошего не может. Надо взять оригинал (он ведь у Вас есть?) и масштабировать его - тогда всё будет как надо. На Яндекс-Фотках он есть.

Re: Долина реки Киша

Хорошо, я попробую. Но муж заниматься здесь точно не будет. Некогда. У нас "разделение труда". И в Яндексе альбом общий на двоих. Я занимаюсь снимками, а он описаниями, картами, панорамами. Здесь, то же самое. Так что извиняйте, только два в одном...   smile

Re: Долина реки Киша

Кто Вам мешает контролировать обе учётные записи? Размещаете фото, сделанные мужем - авторизуетесь с одним e-mail, размещаете свои - под другим. Вот и всё.

Re: Долина реки Киша

Смысла нет. Игорь в основном на маршруте снимает меня, а я все остальное. Цветы он не снимает вообще. Это я  втянулась.

Re: Долина реки Киша

Ладно. Считайте, что для вас сделано специальное исключение.

Re: Долина реки Киша

Спасибо  big_smile