Тема: г.Кізя

гора Кізя мене зацікавив давно. Ще з 9 класу я почав своє досліждення. Будучи студентом - екологом продовжив їх. Мною було виявлено такі цікаві види рослин: Сон-великий, зозулинець шоломоносний, відкасник осотовидний та татарниколистий, айстра степова, півники угорські, горицвіт весняний, анемона лісова.

Отредактировано Назар Демський (2013-10-23 21:38:06)

Аттачменты сообщения

Иконка аттачмента PIC02475.jpeg 79.19 kb, 274 раз(а) скачан с 2013-10-23 

Re: г.Кізя

А нет ли какого-нибудь встроенного переводчика, кажется тут человек хочет что-то сказать !

Re: г.Кізя

Павел Евсеенков пишет:

А нет ли какого-нибудь встроенного переводчика, кажется тут человек хочет что-то сказать !

Хорошо я переведу.
гора Кизя меня заинтересовал давно. Еще из 9 класса я стал свое иследование . Будучи студентом - экологом продолжил их. Мной были обнаружены такие интересные виды растений: Pulsatilla grandis Wend. , Adonis vernalis L. ,Orchis militaris L. ,Carlina onopordifolia Bess. , Carlina cirsioides Klok. и другие. По-возможности выложу фото.
И извените за плохой русский.

Re: г.Кізя

Основным языком форума является русский. Использование иных языков допускается в случаях, когда это действительно необходимо.

См. http://forum.plantarium.ru/misc.php?action=rules

Re: г.Кізя

Назар, Ваш русский вполне приличный, не смущайтесь. Фото можно выложить на сайт, если они приличного качества.

Re: г.Кізя

Назар Демський пишет:

гора Кизя меня заинтересовала давно. Еще с девятого класса я начал свои наблюдения. Будучи студентом-эколгом продолжил их. Мной были найдены такие интересны виды растений: Pulsatilla grandis, Orchis militaris, Carlina cirsioides и Carlina onopordifolia, Aster amellus, Iris hungarica, Adonis vernalis, Anemone sylvestris.

Отредактировано Андрей Любченко (2013-10-23 22:07:31)

Re: г.Кізя

Хм, а почему аттачмент не открывается, а скачивается?

Re: г.Кізя

Есть подозрение, что потому что в jpeg, а не в jpg. Уже замечала подобное.