Тема: Задержка с оповещением о начале обсуждения

Что-то ко мне сообщения о начале обсуждения и об ответах стали приходить со значительным опопзданием - на день-два  roll
Часы на форуме отстали, что ли?

Re: Задержка с оповещением о начале обсуждения

Мне кажется, это с почтой проблемы. Мне отправляются сообщения о загруженных снимках на замену, о предложениях с бот. описаниями и т.д. Так вот, большинство приходит быстро, а некоторые - с задержкой в несколько часов. Объявившись, эти письма нагло сообщают, что они часов 15 назад отправлены. Где ходили - не говорят smile

Re: Задержка с оповещением о начале обсуждения

А мне письма с описаниями видов ВСЕГДА по 2 раза приходят. Спасибо авторам, конечно (хотя и переписывающим порой "Флору СССР"), но после двухнедельного отсутствия в городе их набирается...

Re: Задержка с оповещением о начале обсуждения

Почтовый сервер, по-видимому, не справляется и отправляет письма постепенно.

Re: Задержка с оповещением о начале обсуждения

Александр Эбель пишет:

А мне письма с описаниями видов ВСЕГДА по 2 раза приходят.

Такое может быть, если на двух разных компьютерах открыт один почтовый ящик (по крайней мере у меня так бывает с Thunderbird).

Re: Задержка с оповещением о начале обсуждения

Александр Эбель пишет:

но после двухнедельного отсутствия в городе их набирается...

Рекомендую создать в почтовом ящике папочку и фильтр, перекладывающий все сообщения с темами такого типа (они генерируются по одному шаблону) в эту самую папку. И мешаться не будут, и удалить можно одним движением. Более того, можно сделать фильтр, сразу эти сообщения убивающий.