Тема: Печорский Лесокомбинат

Светлана, а когда Вы порадуете нас местными пейзажами? Я, к примеру, заинтригован болотом в районе поликлиники № 2 (знаком с такими сочетаниями только по Кольскому полуострову)...

Re: Печорский Лесокомбинат

Болото  в  районе  поликлиники  № 2?  smile))  Ну,  это  просто  болото,  заросшее  сосной,  ивой,  клюквой....  Могу  фото  цветков  клюквы  с  этого  болота  подкинуть....  Или  нужен  именно  пейзаж? 

Болото  с  колонией  озёрной  чайки  в районе  линейной  поликлиники  не  устроит?  smile  ТАм  и  кряква  гнездится,  и  ондатра  есть....   smile

http://img-fotki.yandex.ru/get/4414/92883597.14/0_794f7_b4c6d72c_XL.jpg

"Остров"  -  это  заросший  фундамент  здания,  которое  там  когда-то  пытались  построить.  smile))  Ещё  до  того,  как  там  образовалось  то,  что  Вы  видите.

Отредактировано Светлана Чурякова (2012-01-27 15:05:51)

Re: Печорский Лесокомбинат

А  если  серьёзно,  то  болото  у  поликлиники  №  2  никак  не  касается  тех  районов,  которые  я  обхожу  регулярно:  поймы  ручья  и  Лесокомбината.  Это  отдельная  точка,  хотя  и  рядом.  Там  ещё  недалеко  -  часть  болота  Керкатывод  со  следами  мелиорации...  Меня  туда  сильно  тянет,  но  там,  во-первых,  трава  в  июле  выше  меня,  а  во-вторых,  следы  мелиорации  -  именно  следы.  Что-то  случиться  в  стороне  от  тропинки  -  никто  меня  не  найдёт,   хоть  и  дома  видны,  и  станция....   Но я   всё  равно  выберусь,  как  только  спутника  подберу.   smile