Тема: Sorbus × thuringiaca

а  где же мне деватся от своей тени. Ну спасибо за dislike

Re: Sorbus × thuringiaca

Встать в сторону. Это элементарно.

Re: Sorbus × thuringiaca

Дорогой Дмитрий, спасибо за совет. Но проект как понимаю общественный. Люди делятся  наблюдениям, редкостями. Как то грустно получать замечания на счёт своей тени. Я бы очень хотел знать кто  именно приебался к моей тени. Анонимно все очень смелые. Так уж каждая баба здесь может вести как строгая госпожа, если есть у ней такие наклонности.

Re: Sorbus × thuringiaca

Мат здесь не приветствуется. Крайне.

Re: Sorbus × thuringiaca

Эдвинс Розиньш пишет:

Я бы очень хотел знать кто  именно приебался к моей тени.

Я. Вы удовлетворены?

Если Вы ещё раз используете мат на страницах форума или сайта, я вас забаню (при всём уважении).

Re: Sorbus × thuringiaca

Дмитрий, а я как то был уверен что дислайк поставила женщина. И вы ещё повторно поставили, или это сделал кто та другой?
Вы хоть што сказали пользю ботаники? Или самоё главноё здесь моя тень? Всё таки рябина росла  6 лет, и на врятли вы сможете повторит такой опыт. Речь касается о видах, на сколько они правдоподобны, как один и такой же генетический материал проявляет себья в разных экологических условиях.
Нащёт мата, приeхали русские в Латвие с деревнях, так и научил его наизусть. Во всей красоте.
А конфликтов же надо избежать, недумаю что угражая бана я стану мылым мальчиком. Я не одной фотке дислайк непоставил, нету у менья такова опыта. И нехочу штобы кому та ненравилась даже моя тень и ставили за то дислайк, давали советов нащёт того.

Re: Sorbus × thuringiaca

Каждый участник "Плантариума" волен поставить любому фото негативную оценку, если снимок имеет технические проблемы.

Тень автора на снимке - проблема. Это крайняя небрежность, которая вызывает негативные эмоции у массы пользователей, которые хотят видеть на сайте не абы как снятую ботву, а красивые снимки, и получать от этого эстетическое наслаждение. И я понимаю таких пользователей. Надеюсь, вы примете это во внимание.

Нецензурную лексику рекомендую оставить для общения в деревнях.

Re: Sorbus × thuringiaca

Ladno, tak I bitj. Prosto kak pomnju, tenjj izbezhatj njebilo vozmozhnostji, ja  tam bil v gostjah I njepodoitji s drugoi storoni . vokrug drugije rastenija hozjaina
I izvenenija naschot mata.