Тема: Brunnera

Сбылась мечтуха восьмилетней (а то и больше) давности! Наконец-то в сравнительном аксепте выложены обе бруннеры!
На заре существования сайта их путали почём зря...  Не уверен, что и посейчас этот нарыв рассосался.  Но впредь уж проблем не будет! Светлана, огроменное Вам гран-мерси (имею в виду оба сравнительных снимка)!

Re: Brunnera

А может есть здесь какой раздел, где бы можно было демонстрировать вот так, как здесь два или три вида на одном снимке?

Отредактировано Светлана Коурова (2019-06-04 22:57:43)

Re: Brunnera

Грузите подобные снимки на уровень рода, активизировав опцию "Исключить из неопределённых"... Подобного типа снимки на сайте чрезвычайно востребованы, и если Вы готовы пополнить набор изображений чем-то настолько же дидактическим, я первым устрою овацию...  Это будут Cistus'ы?

Re: Brunnera

Ух как интересно сделано! Не, настолько дидактичных у меня нет   roll .  А ладанники только по отдельности, хотя я им и учинила нынче охоту. У меня есть три местных прибрежных сосны за которыми я продолжаю наблюдать. Просмотрю ещё раз фотографии и возможно сочту, что стоит их загрузить. Спасибо Владислав за пояснения как это можно сделать. smile

Re: Brunnera

Владислав Григоренко пишет:

Светлана, огроменное Вам гран-мерси (имею в виду оба сравнительных снимка)!

smile Пожалуйста!