Тема: Caragana arborescens

Катенька, а Вы, оказывается, не новичок на сайте, невзирая всего лишь на дюжину загруженных фотографий smile
За те шесть лет, что Вас не было, у нас появилось обязательное окошечко для заполнения под названием "В культуре". Я нынче туда галочки проставил, но впредь активизируйте опцию, пожалуйста, сами...
Как и 6 лет назад, на сайте не приветствуются снимки с заваленным горизонтом (это относится не только к карагане, но и к сумаху).  Если есть возможность, постарайтесь, пожалуйста, перекомпоновать фото по новому и загрузить на замену http://www.plantarium.ru/page/help/topi … ement.html
И последнее: Вы, как я понимаю, ботаник, а, значит, должны щепетильнее подходить к выбору терминов в подписях ‒ не использовать слово "цветы" вместо профессионального "цветки" и не путать ветвь (систему побегов) с единичным побегом.  Ну, а в целом ‒ располагайтесь, обустраивайтесь, чувствуйте себя как дома...  Народ тут у нас не злой, если что - подскажут, поддержат, объяснят, а то и лайков накидают за удачный снимок wink

Re: Caragana arborescens

Посмотрела Ваши замечания по терминологии и полностью с Вами согласна, даже и не знаю, чем оправдать такие ляпы. Прошу прощения, в дальнейшем постараюсь быть более корректной.
А вот что касается рубрикации, у меня система загружала наблюдение только с указанием одной рубрики, я хотела больше поставить, в том числе и "в культуре", однако не получилось. Возможно, это были проблемы у меня. Постараюсь разобраться с ними при работе с сайтом в будущем.
За проделанную Вами работу - спасибо, а за комментарии и советы - большое спасибо!

Отредактировано Екатерина Мойсейчик (2019-06-02 09:25:59)

Re: Caragana arborescens

Екатерина Мойсейчик пишет:

А вот что касается рубрикации, у меня система загружала наблюдение только с указанием одной рубрики, я хотела больше поставить, в том числе и "в культуре", однако не получилось.

Пожалуйста, напишите мне в "личку" ("ЛС"), каким браузером (название, версия) вы пользуетесь и опишите поведение опций ("окошечек" рубрик) в форме.