Тема: Onobrychis biebersteinii

Onobrychis biebersteinii?

Re: Onobrychis biebersteinii

А тут, вроде бы, просматриваются Абаго, Атамажи и Чугуш вдали? И тогда место съёмки - восточный отрог Оштена (Блям)? Или я ошибаюсь?

Re: Onobrychis biebersteinii

Луг, наверное, уже альпийский?

Re: Onobrychis biebersteinii

Согласна. На субальпийский как-то не тянет...

Re: Onobrychis biebersteinii

Кто-нибудь исправит подпись?

Re: Onobrychis biebersteinii

Жаль, что Александр не пишет, где точно снимает. Исправить то можно, а вдруг неверно? Автору всегда виднее на месте. 
А так - Onobrychis biebersteinii, Gypsophila tenuifolia (похоже), злаки, камни, высота - всё указывает на альпику, конечно.

Re: Onobrychis biebersteinii

Татьяна Винокурова пишет:

Жаль, что Александр не пишет, где точно снимает. Исправить то можно, а вдруг неверно? Автору всегда виднее на месте. 
А так - Onobrychis biebersteinii, Gypsophila tenuifolia (похоже), злаки, камни, высота - всё указывает на альпику, конечно.

Подписал - это гора Абадзешь, ее платообразная вершина 2320 примерно. На плато альпийская пустошь.

Re: Onobrychis biebersteinii

Александр Перевозов пишет:

На плато альпийская пустошь.

Почему бы не написать это в подписи?

Re: Onobrychis biebersteinii

Татьяна Винокурова пишет:

А тут, вроде бы, просматриваются Абаго, Атамажи и Чугуш вдали

Угадала smile
Александр, Вам будет гораздо легче, если войти в Ваши настройки и поставить галочки в некоторых квадратиках. Например: - "при начале обсуждения растений на сделанных мной фотографиях"
- "при определении растений на моих фото" и пр. по Вашему усмотрению. Тогда Вы будете получать сообщения с форума на почту и быстрее реагировать на разные разности. Удачи!

Re: Onobrychis biebersteinii

Дмитрий, наверное, пора всех вновь зарегистрированных участников подписывать на ключевые моменты - сообщения о начале обсуждения и на что-нибудь ещё. А уж потом, освоившись на сайте, человек сам решит, надо ему это или не надо. А так исправляешь-исправляешь, пишешь на форуме, а участник просто этого не замечает, потому что не подписался на уведомления. Сложно новичку на сайте в первое время ведь.

Re: Onobrychis biebersteinii

Татьяна Винокурова пишет:

Дмитрий, наверное, пора всех вновь зарегистрированных участников подписывать на ключевые моменты - сообщения о начале обсуждения и на что-нибудь ещё.

Таки эти опции включены по умолчанию...

Re: Onobrychis biebersteinii

Странно... А почему тогда у меня вот такое выскакивает:http://forum.plantarium.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=22810&download=0

Отредактировано Татьяна Винокурова (2018-12-10 18:15:10)

Аттачменты сообщения

Иконка аттачмента Снимок.PNG 228.27 kb, 9 раз(а) скачан с 2018-12-10 

Re: Onobrychis biebersteinii

Отключил.

Re: Onobrychis biebersteinii

А, понятно...  roll