Тема: Ruellia

Сегодня я получил письмо о растении, изображенном на фотографии:
"Простите, что так, но я не могу "начать обсуждение" (привет, господа начальники сайта), а кое-кого из героев Ваших фоток почти наверняка знаю.
Эта http://www.plantarium.ru/page/image/id/555543.html и эта http://www.plantarium.ru/page/image/id/555544.html - две разных руэллии (Ruellia) из сем. акантовых. Первая уж точно руэллия, а вторая - по крайней мере точно акантовое.
Про персик я уже отписался в обсуждении.

Отличные места Вы посещаете, вот что ещё всенепременно надо сказать! wink

--
Сергей Купцов

Re: Ruellia

Такую тему поднимали уже "100 раз", и всё по незнанию.
Ни Сергей, ни я, ни другие пользователи, не могут "просто так" начать тему, от списка тем форума. Тему начинают от конкретной фотографии растения. Если пользователь вошел в систему общую на Плантариуме, а не только на форуме. Надо войти под своим именем на главной странице Плантариума. И тогда нет проблем начать тему ОТ ФОТО растения.  Надеюсь пользователь не заблокирован администрацией  roll

Re: Ruellia

Нет, конечно, не заблокирован.
Да, нужно авторизоваться. Иногда авторизация на сайте слетает, а на форуме остаётся, при этом начать обсуждение снимка не получится.

Re: Ruellia

Странно, что у г-на Купцова не хватило смелости задать вопрос на форуме в разделе "Работа "Плантариума" или написать о проблеме письмо по обратной связи. Или такой поступок требует специального образования?

Re: Ruellia

Сергей сегодня уже обсуждал другие китайские растения.