Тема: Xanthoria parietina

Юрий, не хотите присоединить к географической точке "Город Йошкар-Ола" (171 фото)?  smile

Re: Xanthoria parietina

Мне название не нравится  smile  Лучше просто "Йошкар-Ола", она одна такая. Переименуете - присоединюсь.

Re: Xanthoria parietina

Да нет, дело не в том, что мне так уж нужно ваше единственное фото в большой точке, созданной мной, чтобы ради этого менять название (просто, что плодить их, я живу здесь и регулярно иллюстрирую, а вы проезжали как-то)  smile

Re: Xanthoria parietina

Когда я точку создавал, то вашей вроде бы не было. Была только про Центральный парк. А в Йошке я с десяток лет прописан был, был правда раз пять всего smile Ещё побываю, точно (там родители, бабушка и пара гешвистеров).

"Город" в названии лишнее - других объектов с названием Йошкар-Ола нет.

Отредактировано Юрий Данилевский (2017-08-02 21:55:03)

Re: Xanthoria parietina

Это мы с вами знаем, что это город, а многие не имеют представление даже о том, где это находится. Как хотите, мое дело предложить  smile

Re: Xanthoria parietina

Да ладно, столица целой республики smile Кто не знает про то, что это город - пусть узнают из описания точки.
Точки солью, конечно.

Re: Xanthoria parietina

Мудро, спасибо!  smile

Re: Xanthoria parietina

Название географической точки не заменяет описания административного положения объекта, в котором должен быть указан тип населённого пункта, если точка описывает населённый пункт. Поэтому совершенно бессмысленно и даже вредно впихивать тип населённого пункта в название.

В данном случае с тем, что Йошкар-Ола всего лишь город, вам просто повезло. А что если населённый пункт имеет статус "Закрытое административно-территориальное образование" (пример - "Закрытое административно-территориальное образование город Североморск")? Зачем нужны такие названия - бюрократические монстры?