Тема: Определите виды растений

Все

Отредактировано Мария Иванова (2) (2017-06-14 18:41:23)

Re: Определите виды растений

903772 - Asparagus officinalis

Re: Определите виды растений

Милая девушка!
Вы размещаете кучу фотографий жуткого качества (из-за микроскопического размера хотя бы), скорее всего, банальных растений. И, скорее всего, растений, которые Вам необходимо определить в рамках полевой практики.

Назовите мне хотя бы одну причину, по которой нам захотелось бы Вам помогать? smile

Re: Определите виды растений

Всё такое маленькое - ничего не разобрать sad          903773 возможно пижма обыкновенная

Отредактировано Владислав Григоренко (2017-06-14 18:26:02)

Re: Определите виды растений

Спасибо большое!

Re: Определите виды растений

Если вам сложно можете не помогать.
Остальным большое человеческое спасибо!

Re: Определите виды растений

Лена Глазунова пишет:

И, скорее всего, растений, которые Вам необходимо определить в рамках полевой практики.

Да, судя по резко подскочившему количеству регистраций участников, практики начались smile
Призываю участников проекта быть бдительными и интересоваться у вопрошающих, а что они предприняли для определения самостоятельно. Подозреватель следует включать при виде сорванной ботвы на случайных субстратах и листах бумаги.

Re: Определите виды растений

Да, печально это все. Сейчас для настолько легче разбираться самостоятельно, чем лет двадцать назад.
Что ж, несколько "уток"  и народу расхочется пользоваться "помощью зала" чисто из-за лени sad

Re: Определите виды растений

Студенты не догадываются, что мы бы с удовольствием им помогли. То есть: проверили бы их определения, подсказали, в чём допущена ошибка. Но вот выполнять работу за них не намерены. Более того, я считаю, такую "помощь" злом. И для студентов (они не научатся делать то, что обязаны научиться, зато приобретут или укрепят дурные привычки). А самое главное: для нас. Очень скоро эти взрослые займут наши места. А смогут ли они что-то делать?

Сорри за пафос, прорвало после очередного антиплагиата.