Тема: Trachomitum lancifolium

Apocynum lancifolium , а в базе нет sad

Re: Trachomitum lancifolium

Владимир, в Вашей сегодняшней загрузке много интересных сюжетов, но детали, к сожалению, не разобрать - темно чрезмерно.  http://www.plantarium.ru/page/help/topic/screen.html
С нижайшей просьбой к Вам - попробуйте настроить монитор. Все ценители Вашего творчества (и я одним из первых) возликуют.
Спасибо и извините!

Re: Trachomitum lancifolium

Да, к сожалению Вы не первый, кто  ставит этот вопрос. sad  (Этот вопрос надо бы перенести в раздел " Техники фотографий")  У меня  старый ноутбук подключенный к инету, ну невозможно его настроить. Но надо что-то делать. Я сколько снимаю, оцениваю по этому монитору, пытался светлить, но не могу оценить насколько...  К зиме надеюсь подключу новый комп, а пока может посоветуете, что делать с уже загруженными фото?

Re: Trachomitum lancifolium

Владимир, сейчас появилась возможность просто заменять старые варианты обработки новыми - см. Как заменить фото на сайте? в "Справочном центре".

Что касается "тёмных" снимков - действительно, проблема заслуживает того, чтобы рассмотреть его специально. Давайте обсудим проблему и уже тогда можно будет заменить самые "проблемные" фото.

Re: Trachomitum lancifolium

У меня получилось вот так.
автоконтраст + вытянутые тени.

Аттачменты сообщения

Иконка аттачмента apocyn001.jpg 150.6 kb, 77 раз(а) скачан с 2009-09-19 

Re: Trachomitum lancifolium

Что касается этого растения. Нашел в базе: Trachomitum lancifolium.