Тема: Крымская-Долгая

Это которая "Семь ветров"? Я там видел что-то похожее.

Аттачменты сообщения

Иконка аттачмента IMG_9946.JPG 97.71 kb, 27 раз(а) скачан с 2016-04-14 

Re: Крымская-Долгая

Нет, у Татьяны вид на нефтебазу с другой стороны. А у Вас, да, с перевала "7 ветров". Сейчас там остатки ресторана совсем разрушили.

Re: Крымская-Долгая

Павел, Вы были в наших краях? Класс!!!
"Семь ветров"- это сооружение, которое  должно было стать популярным местом среди туристов и местных жителей, но по каким-то причинам не было достроено... Оно до прошлого года находилось на перевале Андреевском, но его снесли sad  По слухам там будет православный храм. Место там проходное, много людей бывает... Мне жаль, хотя по сути это была лишь недостроенная бетонная башня...
И да, Павел! Вы совершенно правы! От "Семи ветров" открывался вид как раз на эту ПНБ, том по серпантину всего около двух км. Это как раз Грушёвая балка! А у меня вид с нашей стороны, со стороны Крымска. Это она. А мы часто ходим как раз от "Святой ручки", немного не доезжая до пропускного пункта ПНБ, сразу на Крымскую-Долгую, и в сторону Новороссийска, на горы Маркотха smile

Re: Крымская-Долгая

Ой, Павел! Какое хорошее фото!
Смотрите, вот справа идёт дорога прямо на гребень горы - это гора Купцева!
Потом влево две вершинки и высокая - гора Еременкова, а самая левая - наша любимая гора Рябкова! Свинцовая будет правее, она не попала в кадр, а Крымская-Долгая наоборот, левее, и её тоже тут не видно. Но фотка - супер! мы тут все горки облазили wink

Re: Крымская-Долгая

Да, мы там много где бывали smile  Раньше вообще мало фоткали, только в основном себя да детей wink  Просто природу редко почему-то. Всегда себя на фоне природы big_smile  Это я уже на Плантариуме перевоспиталась!
Очень красивые фотографии! А ещё что-нибудь есть? Я бы все посмотрела smile

Re: Крымская-Долгая

Да я у вас так, случайный прохожий smile

Аттачменты сообщения

Иконка аттачмента IMG_9874.JPG 186.22 kb, 82 раз(а) скачан с 2016-04-14 

Иконка аттачмента IMG_9949.JPG 116.84 kb, 89 раз(а) скачан с 2016-04-14 

Иконка аттачмента IMG_9973.JPG 93.54 kb, 37 раз(а) скачан с 2016-04-14 

Re: Крымская-Долгая

Я, в итоге, себе, для души, выбрал скромный Мысхако, и там проводил свободное время. Глядя на дельфинов и эти паралельные полоски в море smile

Аттачменты сообщения

Иконка аттачмента IMG_1691.JPG 170.67 kb, 93 раз(а) скачан с 2016-04-14 

Иконка аттачмента IMG_9864.JPG 178.76 kb, 53 раз(а) скачан с 2016-04-14 

Иконка аттачмента IMG_9917.JPG 160.76 kb, 52 раз(а) скачан с 2016-04-14 

Re: Крымская-Долгая

Павел Евсеенков пишет:

Да я у вас так, случайный прохожий smile

1. Озереевка? Зубы дракона!
2. Вид с Шесхариса откуда-то?
3. Малая Земля!

Павел Евсеенков пишет:

эти паралельные полоски в море

Как-то они называются... Я их тоже люблю smile