Тема: Astragalus litwinowii

Этот с Андреем до аварии определяли, по-моему А.Литвинова оказался?

Re: Astragalus litwinowii

Это его обсуждение? - http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode= … mp;keyno=0

Re: Astragalus litwinowii

Ссылка не открывается у меня

Re: Astragalus litwinowii

Да, это его обсуждение.

Re: Astragalus litwinowii

Андрей, я ещё 2 новых астрагала загрузил Бадхызо-карабильских smile

Re: Astragalus litwinowii

А что подпись другая у снимка, если его обсуждение? roll
Там же значится "Цветущее и плодоносящее растение. Туркменистан, возв.  Карабиль , 5-6 км севернее пос. Тахта-Базар. 07.04.2009."

Re: Astragalus litwinowii

Можно исправить, просто у меня эти данные потерялись, поэтому, помня, что дело было в Карабиле в апреле, а год или 2009 , или 2014.
Уже исправил... smile

Re: Astragalus litwinowii

А в экзифе снимка нет даты? Я тут пересела на оперу, а в новой версии нет такой возможности, как просмотр этих данных sad

Re: Astragalus litwinowii

Лена! Не понял, о чём Вы говорите...
В конце концов, Бог с ним с датой. Думаю, для ботаники важно знать месяц, а год - особой важности не вносит. Ну бывает раз - чуть теплее - на декаду раньше всё происходит, другой - холоднее - соответственно...
А те записи, которые на сайте до аварии сохранились, даже по моим загруженным картинкам - мне недоступны. У меня за время восстановления тоже на компе маленькая авария произошла - исчезли все даты и места съёмок, поэтому расставляю их чисто по памяти. До аварии я точные даты выставлял, а сейчас гружу примерные. Если на сайте сохранились подписи к доаварийным снимкам - пожалуйста, меняйте на своё усмотрение, если фотки те же будут.
До аварии грузил много, но точно не помню, какие виды и какие фотки, а материала валом...

Re: Astragalus litwinowii

smile Если специально не удалять данные о снимке, они остаются. Я сейчас посмотреть не могу, потому что.. (ну, я написала, я сейчас другим браузером пользуюсь, он не показывает), может, кто-то проверит?
Ну а год менее важен, конечно. Хотя в разные года фенологические события порой сдвигаются. Тоже может быть интересно посмотреть.

Re: Astragalus litwinowii

В экзифе написано:
"Дата/время создания изображения = 2009:04:07 10:12:58"

Re: Astragalus litwinowii

Я уже исправил smile