Тема: Наши достижения :)

У нас уже 5000 фотографий растений!

Re: Наши достижения :)

Самое замечательное, что последняя тысяча фоток была закачена менее, чем за месяц: предыдущий "юбилей" был только 27 ноября! smile

Re: Наши достижения :)

Всех плантофилов с круглой цифрой !! 5000 !!

Re: Наши достижения :)

Если и дальше пойдёт такими темпами, мы тут соберём крупнейшую коллекцию фотоизображений растений бывшего СССР!

Re: Наши достижения :)

Вполне возможно. Инфраструктура есть, дело за участниками smile
Что-то Сибирь и Дальний Восток не очень активны...

Re: Наши достижения :)

Ну, крупнейшую - это, пожалуй, вряд ли. http://fotki.yandex.ru/ тут нас легко сделают smile
А вот полнейшую - как не фиг делать smile

Re: Наши достижения :)

Хорошие дальневосточные фотографы на molbiol.ru сидят smile

Re: Наши достижения :)

Тогда задание каждому сознательному wink плантарианцу: пригласить друга или знакомого, а лучше несколько, на проект и таким образом ускорить процесс наполнения сайта и еще больше увеличить его популярность! Я уже начал зазывать всех сюда! smile

Re: Наши достижения :)

Чтобы люди пошли нужно, как мне кажется, развивать пользовательскую часть сайта (персональные страницы, в частности).

Re: Наши достижения :)

Люди приходят для удовлетворения своих потребностей, в первую очередь, а потом сервис получают. А что их может привлекать в личных страничках? При регистрации это реализовано. А Дмитрий обещал улучшить возможности персональных страниц.

Re: Наши достижения :)

Это всё верно... Но ведь фунционал пользовательских страниц можно значительно расширить. К примеру, я знаю только то, что у меня загружено сейчас 253 фотографии, а вот ко скольки видам они относятся и к каким - нет smile

Re: Наши достижения :)

Хорошо smile Сделаю подробную статистику на левой панели персональных страниц - число фото, названий, ссылок и количество проиллюстрированных таксонов.

Но этим рассуждениям не место в гостевой книге, господа! Это - Работа "Плантариума"

Re: Наши достижения :)

Вадим Прохоров пишет:

Хорошие дальневосточные фотографы на molbiol.ru сидят smile

Борису Большакову кто-нибудь уже написал или нет?

Re: Наши достижения :)

У нас более 2000 проиллюстрированных таксонов!

Re: Наши достижения :)

6000!!! Поздравляю! Идем на рекорд!

Re: Наши достижения :)

Владимир Эпиктетов пишет:

6000!!! Поздравляю! Идем на рекорд!

Уже пришли - Вашими стараниями, в частности wink. Юбилейный 6-тысячный снимок - Ваш smile!
Спасибо за в высшей степени интересные снимки!

Re: Наши достижения :)

Всех с седьмой тысячей! Страшно подумать, что будет к концу года.
Максиму Зайцеву - пиво за счёт профсоюза!

Re: Наши достижения :)

Да, а с прошлого юбилея всего-то две недели прошло... о как!

Re: Наши достижения :)

Первая тысяча видов доступна для определения!!!
Осталось ещё около 20000...

Re: Наши достижения :)

Что-то никто не отметил: 2500 таксонов с фото! А это куда более существенное достижение, чем просто кол-во фото.  smile

Re: Наши достижения :)

Владимир Эпиктетов пишет:

Что-то никто не отметил: 2500 таксонов с фото! А это куда более существенное достижение, чем просто кол-во фото.  smile

Отметили, отметили smile Равно как и тысячный определяемый вид!

А сегодня вот очередной юбилей - 8000 фото!
Спасибо всем, а в особенности - Владимиру Иванову за преодоление очередного рубежа wink

Re: Наши достижения :)

Рад приветствовать на "Плантариуме" 100-го активного участника проекта - Галину Юрьевну Конечную! smile

Re: Наши достижения :)

А 24 и 25 февраля число хостов на Плантариуме за день впервые превысило 500.

Re: Наши достижения :)

Еще бы любопытно было узнать из каких стран! wink

Re: Наши достижения :)

Это просто - вся статистика открыта.

Щёлкаем по счётчику Mail.ru (в левом нижнем углу страниц сайта), на открывшейся странице - по пиктограмме с гистограммой слева от надписи "Плантариум - определитель растений on-line", дальше всё очевидно...