Тема: Salsola tetrandra

Борис, в таких случаях лучше грузить снимки к роду, используя опцию "Вид отсутствует в базе данных".

Извлечение из "Справочного центра":

Что делать, если вид отсутствует в базе данных?
В случае, если искомый вид отсутствует в базе данных, снимок нужно загрузить к первому родительскому таксону (роду, семейству, порядку и т.д.), который есть на сайте (см. инструкции выше). При этом к информации о фото нужно добавить латинское название, его автора. Для этого в форме загрузки снимка отметьте опцию ("галочку") "Вид отсутствует в базе данных" и заполните открывшиеся поля. Написание латинского названия и его автора желательно проверить по базе данных IPNI. Русскоязычные названия этого вида можно будет добавить на сайт после того, как он будет внесён в базу данных (чтобы узнать об этом, можно подписаться на соответствующее почтовое уведомление на странице "Настройки").

Re: Salsola tetrandra

До сегодняшнего дня, я именно так и делал, и вот с удивлением обнаружил, что эта опция у меня почему-то отсутствует.

Re: Salsola tetrandra

Странно. Если кто-то заметит такой случай - пишите мне в личку или на почту и обязательно приводите адрес страницы, где случилась проблема.