Тема: Eritrichium altaicum

если горизонт на место вернуть, - хуже не станет  smile

http://img-fotki.yandex.ru/get/9502/36055076.6a/0_97317_15b40dcb_XXXL.jpg

Re: Eritrichium altaicum

В Плантариуме мое фото из Контакта,а по вашей ссылке в Яндексе фото утащили у меня без разрешения  sad

Re: Eritrichium altaicum

скажу больше, не толко "утащил", но и посмел горизонт поправить

Re: Eritrichium altaicum

Фото мое,оригинал на флэшке, загружал я его в Контакт,при загрузке в Плантариум обрезаю,подгоняю по размерам.http://vk.com/albums95376025?z=photo95376025_305332802%2Fphotos95376025

Re: Eritrichium altaicum

Андрей, - поверните фото любым доступным редактором и замените новой редакцией

как это у вас получится, фотку на яф удалю (не здалась она мне) копировал и правил что-бы показать как может быть если поправить

Re: Eritrichium altaicum

Действительно, если уж на снимке виден ландшафт, то о горизонте надо заботиться - что стоит поправить его? И тогда у зрителей будет в чистом виде наслаждение от пейзажа, а не расстройство от столь очевидного дефекта...

См. Как заменить фото на сайте.

Re: Eritrichium altaicum

Поверните фотку, золотую звёздочку Вам поставим. Ну столько людей просит Вас это сделать....

Re: Eritrichium altaicum

А у меня ещё одна просьба: нельзя ли уточнить, что это за место? Змеиногорский район не такой уж и маленький...

Re: Eritrichium altaicum

Александр Эбель пишет:

А у меня ещё одна просьба: нельзя ли уточнить, что это за место? Змеиногорский район не такой уж и маленький...

Окрестности с. Утка.

Re: Eritrichium altaicum

Василий Гелюта пишет:

Поверните фотку, золотую звёздочку Вам поставим. Ну столько людей просит Вас это сделать....

Я не умею правильно обрабатывать снимки,те самые обычные программы которыми я пользуюсь в основном поворачивают фото на 90-180 гр,если бы знал как выравнивать горизонт- то сделал бы это sad

Re: Eritrichium altaicum

Программы для обработки фото

Re: Eritrichium altaicum

Для начала поставьте XnView - смотрелка и редактор в одном флаконе.

Re: Eritrichium altaicum

Андрей Дедов пишет:
Александр Эбель пишет:

А у меня ещё одна просьба: нельзя ли уточнить, что это за место? Змеиногорский район не такой уж и маленький...

Окрестности с. Утка.

А что за водоём виднеется? От Утки до Колыванского озера далековато...

Re: Eritrichium altaicum

Км 10-15

Re: Eritrichium altaicum

Очень хитрый ответ  smile
Так это Колыванское озеро, или нет?

Re: Eritrichium altaicum

Это искуственный водоем рядом с с.Утка (500 метров от нас. пункта),до озера Колыванского можно проехать по асфальтированной дороге,а можно по проселочной дороге которая проходит мимо этого места на фото.