Тема: Все фото в группе

Мне часто бывает нужно дать ссылку на серию фотографий. По сути, ссылка на одно фото и является ссылкой на всю серию сгруппированных фото. Но это не очевидно для не-участников Плантариума. Я предлагаю сделать так, что бы на странице просмотра фотографии по умолчанию присутствовали певьюшки сгруппированных фото. Самый простой вариант - "Все фото в группе"(превьюшки) будут показываться не по клику, а всегда. Либо сделать так, как это сделано на Янате,- мелкие превьюшки прямо под фотографией. Лично мне не так важно как именно это будет реализовано, важно, что бы человек получивший ссылку видел не одну фотку, а серию.
https://forum.plantarium.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=33587&download=0

Отредактировано Павел Евсеенков (2023-11-14 18:54:41)

Аттачменты сообщения

Иконка аттачмента 2023-11-14_183131.jpg 141.06 kb, 2 раз(а) скачан с 2023-11-14 

Re: Все фото в группе

Хорошая идея! Было бы здорово это осуществить, если можно.

Re: Все фото в группе

Сейчас приходится пересылать несколько ссылок, на каждую фотку отдельно.

Re: Все фото в группе

Сделал.

Re: Все фото в группе

Хорошо, думаю этого достаточно. Спасибо!
Вот этот пункт теперь можно убрать.
https://forum.plantarium.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=33588&download=0

Отредактировано Павел Евсеенков (2023-11-14 23:16:58)

Аттачменты сообщения

Иконка аттачмента 2023-11-14_231305.jpg 35.79 kb, 2 раз(а) скачан с 2023-11-14 

Re: Все фото в группе

Павел Евсеенков пишет:

Вот этот пункт теперь можно убрать.

Нет. При переключении на "Все фото таксона" или "Код для..." или "Ссылки для..." он может понадобиться.

Re: Все фото в группе

Отлично, то что надо! Думаю, теперь и участники Плантариума с удивлением обнаружат недолайканные фотки  big_smile

Отредактировано Павел Евсеенков (2023-11-14 23:39:47)

Re: Все фото в группе

Супер! Спасибо, Дмитрий, и Павел!

Re: Все фото в группе

Симпатично страница с фото выглядит! То, что надо. Спасибо, Дмитрий smile

Павел рулит! Ну, то есть не забывает о неочевидных проблемах сайта! Уже в который раз.

Re: Все фото в группе

Здорово! Спасибо!