Тема: Castilleja arctica

Дарья Богданова пишет:

Плоскогорье хребта между рекой Пуйва (на севере) и ручьем Жильный (первый правый приток реки Пуйва).

Дарья, подавляющее большинство посетителей сайта совершенно не представляет себе, где находятся эти река и ручей. В подписи нужно сначала дать общую привязку (административную и/или физико-географическую), а потом описать местообитание (что значительно увеличит ценность снимка).

См. Правила оформления подписей к изображениям растений и лишайников и подписи к фото других участников.

Re: Castilleja arctica

Но ведь она, общая привязка, есть в описании при загрузке фотографии, или я что-то неправильно поняла?

Дмитрий Орешкин пишет:

значительно

Re: Castilleja arctica

Если необходимо - могу продублировать информацию об административном положении и в описании

Re: Castilleja arctica

Дарья Богданова пишет:

Но ведь она, общая привязка, есть в описании при загрузке фотографии, или я что-то неправильно поняла?

Не очень понял, какое описание вы имеете в виду. Если описание географической точки - этого недостаточно, т.к. его вряд ли кто найдёт, если специально искать не будет. Пожалуйста, прочтите правила и посмотрите примеры подписей.