Тема: Китайгород

Татьяна, а не могли бы Вы немного подробнее рассказать (в подписях к загруженным фото) об особенностях снятой местности? О некоторых вещах можно догадываться и строить предположения, но хотелось бы, к примеру, знать, какие деревья растут в этих лесах, какой режим использования этих лугов (степи?), что за горные породы слагают видимые обнажения? В общем, давайте сделаем красивые картинки ещё и познавательными!

На всякий случай: о том, как править подписи к фото, написано здесь.

Re: Китайгород

Дмитрий, я поняла суть вопроса, посмотрела, как нужно описывать фотографии подобного типа, обязательно исправлю свою подпись, мне нужно уточнить у специалистов правильное описание отложений - это, если я не ошибаюсь, в основном Силур, но не только. Буду работать над этим.
Мне очень понаравился проект Плантариум, хочу принять более активное участие, в частности в отношении флоры Донецкой и Луганской областей Украины, где удается наиболее часто бродить с фотоаппаратом. Надеюсь с помощью Плантариума более детально разобраться для себя в дендрофлоре региона, поскольку занимаюсь в общем-то жуками-короедами и для меня это очень важно.
Спасибо, рада любым замечаниям!

Re: Китайгород

И Вам спасибо! С удовольствием посмотрю Ваши снимки ещё раз, когда у них появятся обновлённые подписи.