Тема: Дальние Зеленцы

Зайца не видно sad А в IE картинку не увеличить...

Re: Дальние Зеленцы

Видно - проведи дугу по верхнему краю большого камня влево к основанию лежащего рядом маленького камня с чёрным верхом - он там!

Re: Дальние Зеленцы

Ага, это пятно я и подозревала smile

Re: Дальние Зеленцы

А так видно? roll

Аттачменты сообщения

Иконка аттачмента DSCF3196мини.jpg 207.98 kb, 31 раз(а) скачан с 2010-12-13 

Re: Дальние Зеленцы

Лена Глазунова пишет:

в IE картинку не увеличить...

Лена, а Вы не пробовали волшебную комбинацию: "Ctrl + покрутить колесо мышки = масштабирование рисунка", действует во многих эксплоуэрах (в IE - точно), броузерах, в Word (страница).

Re: Дальние Зеленцы

На этих страницах картинка скриптом масштабируется под доступную область окна, что не даёт использовать этот инструмент для увеличения. Для меня загадка, почему в IE заблокирован пункт контекстного меню "Показать картинку" (Show picture), что в теории позволяет открыть её на отдельной странице и масштабировать как угодно...

Re: Дальние Зеленцы

На маленьких картинках это действует, но только до определенных размеров.

Дмитрий Орешкин пишет:

Для меня загадка, почему в IE заблокирован пункт контекстного меню "Показать картинку" (Show picture)

Действительно, странно. Я полазил по разным настройкам, но пока ничего не нашел. В Opera и Chrom с этим все нормально. Отсюда вывод: ...

Re: Дальние Зеленцы

http://forum.plantarium.ru/viewtopic.ph … 275#p23275

Re: Дальние Зеленцы

Алексей Титов пишет:

Отсюда вывод: ...

Вывод понятный напрашивается, но на работе приходится пользоваться тем, что есть sad

Re: Дальние Зеленцы

С Opera и Chrom никаких проблем с установкой нет (при некоммерческом использовании).

Re: Дальние Зеленцы

Кроме отсутствия прав на установку чего-либо у обычных юзеров. Я даже дефрагментацию диска не имею прав сделать, хотя давно пора бы...

Re: Дальние Зеленцы

Конечно, обслуживание компьютера должно быть в одних руках, но можно же по-человечески объяснить и договориться.
P.S. Я дефрагментацию делаю каждый день и очень быстро.

Отредактировано Алексей Титов (2010-12-13 22:16:46)

Re: Дальние Зеленцы

smile Ну, если честно, для выполнения моих обязанностей достаточно установленных на компьютере программ