Тема: Дополнительная информация на персональных страницах участников

Хорошо бы немного расширить персональные странички участников. Предлагаю добавить поля:
"Портрет участника"
"Откуда: страна, город"
"Немного о себе"
Привык, как сам заполнять подобные поля, так и интересоваться  информацией, которую участники размещают о себе. Интересно же, с кем ты общаешься smile
Интересно, поддержит ли кто-то это предложение или "и так хорошо"?

Re: Дополнительная информация на персональных страницах участников

Загляните на страничку "Профиль" - это вверхней строке.

Re: Дополнительная информация на персональных страницах участников

Думаю, можно использовать профиль форума для управления этими данными. По крайней мере, информацию о местонахождении можно держать тут, а показывать на персональной странице.

То же можно сказать о картинке-аватаре, но она мелковата...

Re: Дополнительная информация на персональных страницах участников

А вот мне кажется, что профиль для этого не совсем подходит. Во-первых, нет достаточно большого поля, чтобы можно было в свободной форме рассказать о себе, во-вторых, как ты уже сам заметил, картинку большую не вставить.

Re: Дополнительная информация на персональных страницах участников

Да, всё верно. Как только не будет более приоритетных задач, сделаю.

Re: Дополнительная информация на персональных страницах участников

Сделал

Re: Дополнительная информация на персональных страницах участников

Коллеги, а почему не все пользуются правом заполнения своей странички? Жаль и ещё раз жаль... sad Очень хочется образно представлять участников. Если есть образ и определение - возникает понятие. Вот, например я знаю Вадима, Дениса даже Дмитрия обнаружил и др., приятно, да и мимо теперь не пройду поздороваюсь, по древнему русскому обычаю. Спасибо всем кто отважился выставить свои фотографии.
P.S. Я не настаиваю, в принципе это право каждого, но было бы приятно.
smile

Re: Дополнительная информация на персональных страницах участников

Приятно общаться, когда знаешь, что рядом очень интересные и увлеченные своим делом участники проекта. Попыталась изучить откуда участники, а в частности мне хотелось найти единомышленников в Костромской области, но что то не получилось. А это бы объединило в общих проблемах, а в частности с Красными книгами.

Re: Дополнительная информация на персональных страницах участников

Мне кажется внешний вид участников в данном случае значения не имеет. Здесь люди создают свой образ своими действиями, сообщениями. Например, кто-то постоянно определяет мне растения, что-то спрашивает,подсказывает. Интересуется, в общем. Это приятно, и мне совсем не интересно блондин(ка) он или брюнет(ка). А если доведётся встретится живьём-так ещё интереснее будет. Я вот всё забываю спросить у автора этой темы что его так удивило когда мы впервые увиделись smile

Re: Дополнительная информация на персональных страницах участников

Не поняли Вы меня Павел... sad Жаль. Я говорил об образе в целом а не о цвете глаз и волос. Тем более это всего лишь пожелание. Мысли вслух. В любом случае спасибо за Вашу точку зрения.

Re: Дополнительная информация на персональных страницах участников

Я давно хотел поставить свою фотку, но она получается до такой степени маленькой, что на ней вообще ничего не видно...
Полностью с Вами согласен!
Попробую что-то сделать "с собой". wink

Re: Дополнительная информация на персональных страницах участников

А если щелкнуть по фотографии на персональной страничке, то откроется полноразмерное изображение smile