Тема: Нацпарк "Анкарафанцика"

Физико-географическое положение:    Мадагаскар, провинция Махадзанга, сухие листопадные леса западного побережья, равнина на высоте 200-300 метров над уровнем моря, между реками Бетсибока и Махаджамба, заповедник "Анкарафанцика"

Уважаемый Вадим Должанский, вы головой думаете, когда пишите вот ТАКОЕ ВОТ? Я поправил описания 15(!) созданных вами точек, давал вам ссылку на правила описания свойств точек. Когда в описаниях прекратит появляться вот такая безумная фигня (прошу прощения за неполиткорректность)?!

Re: Нацпарк "Анкарафанцика"

Спокойствие, только спокойствие!  smile
Порой что-то даётся с трудом. Бывает.
Вадиму советую консультироваться с народом, как лучше составить описание. И не обижаться на модераторов. Поверьте, постоянная необходимость править сильно не радует. А оставить как есть мешает чувство прекрасного smile

Re: Нацпарк "Анкарафанцика"

Я очень надеюсь что более опытные товарищи меня поправят во время. Как сказал Мао Дзе Дун не совершает ошибок тот кто идет не сминая травы. 

Лена Глазунова пишет:

Спокойствие, только спокойствие!  smile
Порой что-то даётся с трудом. Бывает.
Вадиму советую консультироваться с народом, как лучше составить описание. И не обижаться на модераторов. Поверьте, постоянная необходимость править сильно не радует. А оставить как есть мешает чувство прекрасного smile

Re: Нацпарк "Анкарафанцика"

Вадим Должанский пишет:

Я очень надеюсь что более опытные товарищи меня поправят во время.

Я уже 16 раз поправил. Время думать головой ещё не пришло?