Re: просто фотки
Как они у вас зимуют?
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Как они у вас зимуют?
На балконе (остеклённом). Горшок в черном пакете. Температура от 0 С до + 5С. В начале марта открываю и выставляю на свет.
В очень морозные ночи (становятся редки) включаю вентилятор.
А балкон с обогревом, или просто так хорошо утеплён?
Балкон не утеплён. Просто у нас дом с отоплением - очень странным. Трубы в бетонных плитах. Зимой очень тепло и сухо.( И этого тепла хватает на "отопление" балкона (и Урала)). Ятрофа и хиднофитум в таких условиях процветают, но когда выключают отопление и приходят "майские холода", себя они чувствуют не очень - холодно.)
Отредактировано Игорь Павлов (2022-05-29 15:09:25)
Да, знаю такое — в Мурманске в некоторых домах есть. Мне всегда было интересно, неужели вероятность. что трубу прорвёт, нулевая. А если нет, то что делать в таком случае? Стену крошить?
Дом - 1975 года. Про "трубу" и "прорвет"... Самого эта мысль часто посещала... Но ни разу об этой проблеме не слышал. Может тогда строили чуть "лучше" чем принято было.))) Не знаю!)
У нас в сталинке за двадцать лет, что мы тут живём, уже дважды приходилось стену вскрывать из-за протечки труб отопления
Жуть. Вот придумали же.
Расцвела бородатка. Первый раз за два года.
Какая прелесть!