Тема: Неопознанное растение

лилия Глена?
https://forum.plantarium.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=31778&download=0

Аттачменты сообщения

Иконка аттачмента и кунашир шикотан итуруп июль 2008 127.jpg 259.58 kb, 8 раз(а) скачан с 2022-04-21 

Re: Неопознанное растение

Фото подобного качества для определения следует помещать на форум в раздел "Определение растений", о чём написано здесь (и даже покрашено красненьким).

Re: Неопознанное растение

у меня не получилось, переставьте, если вам не трудно. Но я знаю что это лилия глена поэтому и не ставил А вообще ко мне друг зашел и показывает как на этом сайте что ставить. Жалко что так все сложно, могу и забыть уже завтра.

Re: Неопознанное растение

Со второго раза уже не сложно, Вадим smile
Регион интересный, виды - тоже. Хотелось бы видеть ваши хорошие фото.

Re: Неопознанное растение

Николай Степанов пишет:

Со второго раза уже не сложно, Вадим smile
Регион интересный, виды - тоже. Хотелось бы видеть ваши хорошие фото.

вот и друг лебедев уговаривает поставить все по курилам, шантарам, острову врангеля, таймыру, приморью,командорам, камчатке, забайкалью. Специально приехал показать как ставить. Я стараюсь, ставлю все что более менее извините если что то не подходит по качеству

Re: Неопознанное растение

Главное, чтобы снимки были чёткими и достаточно качественными. Ведь задача - сайта показать людям, как выглядят те или иные растения, а хорошо показать могут только хорошие снимки. Поэтому нерезкие, несфокусированные, с шевелёнкой и прочими серьёзными дефектами фото загружать не стоит - это пустая трата времени (всё равно придётся удалить). А если нужно что-то определить по снимкам с техническими проблемами - загружайте на форум.

Re: Неопознанное растение

Вадим Должанский (3) пишет:

лебедев уговаривает поставить все по курилам, шантарам, острову врангеля, таймыру, приморью,командорам, камчатке, забайкалью.

Это было бы очень здорово! Регионы труднодоступные, а их флора исключительно интересна!