Re: Медленно работает сайт

Андрей Любченко пишет:

Но уведомления о событиях

Какие конкретно?

Re: Медленно работает сайт

Сегодня все работает отлично! smile

Re: Медленно работает сайт

Дмитрий Орешкин пишет:
Андрей Любченко пишет:

Но уведомления о событиях

Какие конкретно?

Полагаю, что Андрей говорит об уведомлениях на замены и про сообщения о ... золотой звезде или чёрной метки. Был такой момент, сейчас всё Окей.

Re: Медленно работает сайт

У меня одного сайт после обеда еле шевелится, или в других местах то же самое?

Re: Медленно работает сайт

У меня тоже оч. сильно тормозит sad .

Re: Медленно работает сайт

Сейчас идет нормально.

Re: Медленно работает сайт

Сегодня сайт и форум плохо грузятся.

Re: Медленно работает сайт

Понаблюдаем.

Re: Медленно работает сайт

Что-то у меня последние несколько дней медленно грузятся страницы таксонов - левая колонка и фотографии загружаются нормально, а правая и "Ссылки на веб-ресурсы" потом подгружаются больше минуты. Браузер - Firefox 67.0.2 (64-bit).

Re: Медленно работает сайт

Да, видел. Посмотрю, что происходит.

Re: Медленно работает сайт

У меня тоже "тормозит".. Google Chrome.

Re: Медленно работает сайт

Проблема в том, что macroid.ru перестал отвечать на запросы на списки консортов. Уже написал владельцу сайта; вечером, есои проблема не будет решена, просто отключу этот функционал (позже посмотрю, нельзя ли переделать его так, чтобы подобные внешние проблемы не сказывались на работе "Плантариума").

Re: Медленно работает сайт

Так у родов и семейств у меня тоже медленно открывается меню справа, а там консортов нет. И это только на компьютере в Firefox. С планшета в Google Chrome нет такой проблемы.

Re: Медленно работает сайт

Странно.

Re: Медленно работает сайт

Отключил запрос данных с macroid.ru. У них окончился период регистрации доменного имени, сайт вообще недоступен.

Re: Медленно работает сайт

Спасибо, теперь все быстро открывается!

Re: Медленно работает сайт

Коллеги, если кто-то имеет прямой контакт с владельцем macroid.ru - уведомите его о проблеме. Мне он не отвечает.

Re: Медленно работает сайт

Это только у меня Плантариум жутко тормозит последние пару дней ? Грешить на местный Интернет не могу, на других сайтах(соцсети, почта, Ютуб, Кинопоиск) всё летает.

Re: Медленно работает сайт

У меня тоже, но не всё время, периодами, может зависит от количества пользователей?

Re: Медленно работает сайт

Да-да, периодами!