Тема: Senegalia laeta

Не присоединить ли фото к точке?

Re: Senegalia laeta

Присоединила.

Re: Senegalia laeta

Похоже, нет. Под фото нет указания на привязку к географической точке.

Re: Senegalia laeta

Я не присоединяю все фото к точке. Присоединяю только все виды. Не хочу загромождать. Иногда нужно что-то найти, и приходится просматривать множество страниц. Достаточно отметить факт присутствия вида в этой точке. К таксону перейти не трудно.

Re: Senegalia laeta

Ну и плохо. Вероятность того, что посетители заметят ссылку на точку под одним из 13(!) фото крайне низка - я вот не заметил. Нужно присоединять все фото - это обычная практика, и так задумано. Опасений в загромождении не понимаю. Если мне интересны фото растений в точке, я открываю соответствующую страницу точки и ожидаю найти там все фото растений из точки. Если меня интересуют лишь виды, я открываю список таксонов в точке, и имею аж 5 представлений, среди которых можно выбрать оптимальное.

Пожалуйста, присоедините все снимки растений к соответствующим географическим точкам!

Re: Senegalia laeta

В общем, Татьяна, ситуация такова. Просмативая ваши фото, люди в 90-95% случаев не могут узнать, что на сайте существуют страницы, описывающие и иллюстрирующие ландшафты и флору местностей, где сняты представленные на снимках растения.