Тема: Malus domestica

Из подписи:

Республика Дагестан, Ахтынский р-н, окр. с. Ахты. Ахтынский р-н, с. Ахты. 15.10.2021.Садовый участок праздник "Ахтынские яблоки". Сорт Джанатан.

Я так и не понял, где сделан снимок - в селе Ахты или в его окрестностях?
Праздник происходил на садовом участке?
Уважаемый автор не знает, что на фото плоды яблони домашней (зачем было загружать его в "Неопознанные особи?)?
Уважаемый автор никогда не читал правила оформления подписей к фото растений и не обращает внимания на почтовые уведомления о правках?

Re: Malus domestica

Ахты, это и есть районный центр, что я и указал, где каждый год проходит праздник яблок. А то везде указываю как яблони домашние без указание сорта. Я хотел этим подчеркнуть именно сорт яблони

Дмитрий Орешкин пишет:

Из подписи:

Республика Дагестан, Ахтынский р-н, окр. с. Ахты. Ахтынский р-н, с. Ахты. 15.10.2021.Садовый участок праздник "Ахтынские яблоки". Сорт Джанатан.

Я так и не понял, где сделан снимок - в селе Ахты или в его окрестностях?
Праздник происходил на садовом участке?
Уважаемый автор не знает, что на фото плоды яблони домашней (зачем было загружать его в "Неопознанные особи?)?
Уважаемый автор никогда не читал правила оформления подписей к фото растений и не обращает внимания на почтовые уведомления о правках?

Re: Malus domestica

Такое ощущение, что вы не прочитали ни то, что написали сами, ни то, что написал я. Или вы просто плохо понимаете по-русски?

Re: Malus domestica

Интересно, разве "Джонатан" не Malus domestica?

Re: Malus domestica

Зачем спрашивать? Перенести и все дела. Юсиф Кудратович написал "А то везде указываю как яблони домашние без указание сорта". Автору спасибо за хорошее фото, неплохо было бы если бы все по возможности указывали сорт Malus domestica. А то что не всегда понимает написанное по-русски не страшно, надо помогать.

Отредактировано Виктор Кишиневский (2021-12-12 11:14:42)