Тема: Шабры
Как-то описание физ.-географического положения у разных точек из Екатеринбурга не стыкуется...
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Обсуждение географической точки.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны вход или регистрация
Как-то описание физ.-географического положения у разных точек из Екатеринбурга не стыкуется...
Есть такое дело. Свои точки поправил, теперь все начинаются с бассейна Оби. Кроме указанных точек, есть еще несколько https://www.plantarium.ru/page/location … 8-627.html.
Могу все поправить. В своё время обсуждался вопрос, до куда доводить цепочку, но так окончательно не понял, правильно ли я делаю, что довожу до Оби. Поэтому свои точки сдела по своему, чужие не стал трогать. Но оказывается про некоторые забыл.
Исправить? Сделать всем одинаковые цепочки?
Надо бы сделать одинаковые. Пусть будут до бассейна Оби.
Другая часть геоточек относится к бассейну Волги. Сделать?
Да, пожалуйста!
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны вход или регистрация