Тема: Ни одного подлежащего группировке фото нет

Пересено от обсуждения фото https://www.plantarium.ru/page/image/id/679145.html - Д. Орешкин

"Ни одного подлежащего группировке фото нет. Перейти к набору изображений?"

Эта страница предназначена только для объединения в группы несгруппированных снимков. Если нужно присоединить один снимок к существующей группе, воспользуйтесь формой правки свойств изображения на странице "Набор изображений"."


Почему не получается сгруппировать снимки?

Отредактировано Дмитрий Орешкин (2020-12-03 20:41:08)

Re: Ни одного подлежащего группировке фото нет

Потому, что другое фото на момент формирования страницы было перенесено к Betula.

Об оформлении блочных цитат можно прочесть в справке по BBCode (постоянная ссылка всегда у вас перед глазами при написании сообщений на форуме).

Re: Ни одного подлежащего группировке фото нет

Игорь Павлов пишет:

Почему не получается сгруппировать снимки?

Кстати, для подобных вопросов на форуме есть раздел "Работа «Плантариума»"

Re: Ни одного подлежащего группировке фото нет

Дмитрий Орешкин пишет:

Потому, что другое фото на момент формирования страницы было перенесено к Betula.

К неоднократной попытке сгруппировать. Я сам второе фото перенес к Betula ( думая что в этом причина). Но результат был прежним.

Re: Ни одного подлежащего группировке фото нет

Дмитрий Орешкин пишет:

Об оформлении блочных цитат можно прочесть в справке по BBCode (.


Решил как решил (в данный момент была задача донести мою мысль)!   Не в этом проблема! "Об оформлении блочных цитат..". Я прочту позже и разберусь в этом (обязательно). Мне помощь нужна чтобы оформление выложенных фотографий  привести к общему знаменателю  а, Вы  "валите" всё в кучу...

"Кстати, для подобных вопросов на форуме есть раздел "Работа «Плантариума»""

Извините, что не в том месте и не там задал этот вопрос (но он меня интересует здесь и под этом снимком чтобы, я не совершал подобных "ошибок". Но, я не получил ответ по существу на  заданный вопрос.

Отредактировано Игорь Павлов (2020-12-03 19:57:10)

Re: Ни одного подлежащего группировке фото нет

Если раздел форума "Растения на фото" будет использоваться для обсуждения каких попало вопросов, там будет не просто одна куча, а настоящая помойка. И вы вроде не новичок на форуме, и должны были бы уже ознакомиться с его разделами и их тематикой, а также с форматированием цитат - примеры ежедневно перед глазами.

По существу вопроса.

Скорее всего фото было сгруппировано с предыдущим в момент загрузки. Если все снимки сгруппированы, то на странице быстрой группировки изображенний появляется сообщение, процитированное в начале темы.