Re: Публикация снимков с Яндекс-фоток на другом сайте

Иван Фомичев пишет:

Не загнется smile Я его с использованием Google App Engine написал big_smile

Если бы это было гарантией...

Re: Публикация снимков с Яндекс-фоток на другом сайте

Сделал возможность получить HTML или BBCode для создания ссылки на страницы с картинками (см. "Код для ссылки") под полноразмерными фото растений.

Re: Публикация снимков с Яндекс-фоток на другом сайте

Ссылка совсем не заметна sad Может, поставить ее под фото, после подписи? И когда открывается раздел, текстовое поле пустое: наверное, имело бы смысл сразу показывать там HTML, будет одним кликом меньше.

Re: Публикация снимков с Яндекс-фоток на другом сайте

Иван Фомичев пишет:

Ссылка совсем не заметна sad Может, поставить ее под фото, после подписи?

Код для ссылки - вещь, несомненно, полезная (прежде всего для популяризации сайта), однако далеко не самая нужная для повседневной работы участников проекта. Именно поэтому соответствующая "кнопкоссылка" идёт самой последней в ряду задач. Кроме того, если её ставить в некое "специальное" место, это нарушит единообразие интерфейса (уже и так есть три блока, где расположены ссылки и контрольные элементы). А вообще - это очень пагубный путь, т.к. все элемента интерфейса по-своему важные, и если для каждого придумывать специальное место, страница быстро станет хаотичной.

Иван Фомичев пишет:

имело бы смысл сразу показывать там HTML, будет одним кликом меньше

А если нужен не HTML? Я не могу решить, какой из вариантов кода нужен пользователю, поэтому пусть кликает.

Re: Публикация снимков с Яндекс-фоток на другом сайте

На мой взгляд интерфейс удобный и логичный. Не думаю, что для пользователей получение кода вызовет какие-то сложности.

Re: Публикация снимков с Яндекс-фоток на другом сайте

Я вот добавил варианты ссылок с ужатым через Ванин сервис оригиналом, так что будет всем счастье smile