Тема: Работа почты

Подскажите, можно ли увидеть следы отправленного письма участнику, отправленное как ЛС с персональной страницы?

Как при отправке письма со страницы форума (там исходящие сохраняются, при необходимости можно поднять переписку).
И хорошо бы увидеть - доставлено, прочитано (если возможно smile )

Re: Работа почты

В личных сообщениях и входящие и исходящие сохраняются. Там же есть значок- конвертик, если он открыт- письмо прочитано. Или вопрос касается связи  по e-mail?

Re: Работа почты

Да, я о e-mail. О том, что письмо прочитано, я узнаю только в том случае, если мне ответят. А если нет? Не получено, в спам попало, участник не на связи, просто не хочет отвечать - ???

Re: Работа почты

Электронная почта никак с сайтом не связана, так что вряд ли. Ещё может быть такая ситуация — ящик поменялся.

Re: Работа почты

Отправленные из формы обратной связи на "Плантариуме" письма сервером сайта нигде не сохраняются.

Re: Работа почты

Спасибо!

Re: Работа почты

Вот отправил я несколько дней назад письмо Владиславу Григоренко посредством формы на Плантариуме, а ответа никакого не получил, что странно. Если Владислав вдруг прочитает этот комментарий, быть может, ситуация прояснится.

Re: Работа почты

Михаил Серебряный пишет:

Вот отправил я несколько дней назад письмо

Моя ситуация - из 4-х отправленных писем (разным людям) ответ получен только на одно.

Re: Работа почты

Михаил Максович, скузи!  Я в почту заглядываю в лучшем случае раз в полтора-два месяца, а вот ЛС просматриваю регулярно и стараюсь отвечать. Пишите мне в личку, если возможно (одновременно это и обращение/пояснение всем-всем)...

Отредактировано Владислав Григоренко (2020-05-18 11:41:08)