Тема: Centaurea melitensis

Где-то была тема (или обсуждение под снимком) про поворот фото при просмотре в полном окне. Там же кажется было предложено как это исправить. У меня первый случай с этим фото.

Re: Centaurea melitensis

https://forum.plantarium.ru/viewtopic.p … 38#p408738

Re: Centaurea melitensis

О, у меня тоже smile

Re: Centaurea melitensis

Заменила. Нормально у всех?

Кстати, а нельзя ли как-нибудь автоматически найти все такие снимки? Их ведь по превьюшкам не определишь...
И ведь раньше такого не было, что случилось? Обновления браузеров?

Re: Centaurea melitensis

Теперь да, спасибо!

Re: Centaurea melitensis

Да, сейчас нормально.

Лена Глазунова пишет:

И ведь раньше такого не было, что случилось? Обновления браузеров?

Возможно.

Лена Глазунова пишет:

Кстати, а нельзя ли как-нибудь автоматически найти все такие снимки?

Теоретически - да, практически - руки не дойдут. Проще, если наткнулся на такие фото у какого-то автора, открыть обсуждение. С большой вероятностью у него и с другими вертикальными фото такие проблемы будут.

Re: Centaurea melitensis

Я сейчас снимки Андрея проверяю. Уже несколько нашла. Судя по золотым звёздочкам, эти снимки видели многие, и с ними было всё окей.

Re: Centaurea melitensis

Так не все же и видят это. У меня отражается в нормальном виде.

Re: Centaurea melitensis

Это я уже перевернула. И многие другие. А вот это:

пока нет. Интересно, Многие ли его видят перевёрнутым. У меня раньше нормально было.

Re: Centaurea melitensis

Да, вот, наконец-то и я увидела перевёрнутое фото. До сих пор не попадалось.

Re: Centaurea melitensis

А у меня всё-равно не перевернутое..

Re: Centaurea melitensis

Везёт smile Ну ладно, я всё равно продолжу.Может, оно и исправится когда-нибудь, а, может, и нет.

Re: Centaurea melitensis

И у меня не перевернутое neutral

Re: Centaurea melitensis

Вот сейчас и у меня нормальное, не пеервёрнутое, наверное Лена уже что-то сделала  smile

Re: Centaurea melitensis

Да, я все снимки Андрея повернула. И написала экшен для этого smile Теперь у меня процесс перезаписи занимает 0,5 сек. Обращайтесь, если ещё найдёте залежи перевёрнутых снимков  big_smile

Re: Centaurea melitensis

Лена Глазунова пишет:

Обращайтесь, если ещё найдёте залежи перевёрнутых снимков 

А может того... тему какую оформить для обращения по таким возможным залежам. А то вот так, под каждым отдельным снимком трудновато искать. roll

Отредактировано Светлана Коурова (2020-04-24 17:39:11)

Re: Centaurea melitensis

Лена Глазунова пишет:

Да, я все снимки Андрея повернула.

Лена, ты герой!

Re: Centaurea melitensis

Ы. Я в последнее время полюбила тупую работу smile
Хотя нет, не тупую: я ведь немного автоматизировала процесс, и, кроме того, я параллельно слушала вебинар, так что прошу: ищите ещё такие снимки (желательно автора, у которого почти всё надо вращать), мне ещё предстоит много всякого прослушать  roll