Тема: Болото Ельня

Преподаватель по джембе и др. перкуссиям, музыкант Владимир Лихошапко поделился ссылкой.

Друзья! Буквально недавно состоялась премьера и я с радостью представляю вашему вниманию прекрасный документальный фильм,в создании которого я поучаствовал) Вклад мой был небольшой: я записывал диджейский сет dj Modd,летящего на воздушном шаре над болотом ,крики журавлей над болотом,снял немного бэкстэйджа,чавканья по кочкам)),но это был определённо клёвый опыт... Даже не смотря на то,что накануне я только вернулся с участия в ...! 3х! фестивалях.. На двух из них я выступал с нашей группой "Dodoma",(Sota Fest и Kaleidoscope)на третьем (fest Dym мы выставляли-рулили-снимали концерт группы "Krywi"... И толком,точнее - от слова "совсем" отдохнуть между фестами и съемками возможности у меня не было... Монтировали материал более полугода.. но это ожидание стоило того!) Ребята делают хорошее дело. В общем... рекомендую к просмотру!)

https://www.youtube.com/watch?time_cont … e=emb_logo

Ельня – самое большое верховое болото Беларуси. Оно фильтрует воду и воздух уже на протяжении 9000 лет. По площади оно как Минск: на 200 км2 находятся 118 озер и живут 130 видов птиц.
В 2002 году 70% Ельни сгорело. Люди, государство и бизнес до сих пор участвуют в восстановлении болота. Но этой помощи ещё недостаточно.

Отредактировано Оксана Великова (2020-04-21 19:25:47)