Тема: Как подписаться на уведомления о новых сообщениях на форуме

Татьяна Мальчинская пишет:

но автор мне не отвечает

большинство, по неведомым причинам, не подписываются на форумы (даже под своими фото) и потому не получают уведомления о новых сообщениях ...
(зачем так сложно организован форум для меня тоже загадка  roll )

при "острой" надобности - пишите на E-mail или в личку

Re: Как подписаться на уведомления о новых сообщениях на форуме

Я, наверное, тоже не подписывалась на форум, потому что мне приходят уведомления только о первом сообщении к моему фото, а дальше я каждый день проверяю, есть ли ответы.
Что касается этого автора, то писала и на личный адрес. Не отвечает.

Отредактировано Татьяна Мальчинская (2013-02-14 00:10:24)

Re: Как подписаться на уведомления о новых сообщениях на форуме

Татьяна Мальчинская пишет:

потому что мне приходят уведомления только о первом сообщении к моему фото, а дольше я каждый день проверяю, есть ли ответы.

можете и просмотреть, особенно если фото давнее, - проще подписываться  smile

Re: Как подписаться на уведомления о новых сообщениях на форуме

А как?

Re: Как подписаться на уведомления о новых сообщениях на форуме

- над первым сообщением в любой теме (даже если начали её вы), на синей полоске справа, - подписаться, отписаться

в конце концов, можно и RSS рассылку форума подписываться

Re: Как подписаться на уведомления о новых сообщениях на форуме

Я хотела бы получать уведомления об ответах на мои сообщения. Например, Вы ответили мне сейчас. Я об этом узнала, только вернувшись на эту страницу. А можно ли сделать так, чтобы я получила уведомление об этом ответе?

Re: Как подписаться на уведомления о новых сообщениях на форуме

Татьяна Мальчинская пишет:

можно ли сделать так, чтобы я получила уведомление об этом ответе?

если вы подписаны на данный форум - оповещение прийдет обязательно (правда, в последнее время, почтовая рассылка оповещений несколько запаздывает)

Re: Как подписаться на уведомления о новых сообщениях на форуме

Как называется данный форум?

Re: Как подписаться на уведомления о новых сообщениях на форуме

Не важно. Если Вас интересуют сообщения в конкретной теме - подпишитесь на неё, как это описано здесь.

Re: Как подписаться на уведомления о новых сообщениях на форуме

У меня тут то ли не работает что-то, то ли где-то галочка не поставлена  smile В общем, не приходят письма на почту о том, что под моим фото появился новый комментарий. Вот тут, например: http://forum.plantarium.ru/viewtopic.php?id=53771. Уведомление о самом первом сообщении Андрея Ковальчука было (Discussion started...). А о последующих уже ничего не получал. Сам проверял, не написал ли там ещё кто-нибудь чего-нибудь.

Re: Как подписаться на уведомления о новых сообщениях на форуме

А на тему Вы подписаны? Это разные штуки: получать уведомление о начале обсуждения снимка (подписываются один раз и на все снимки) и получение уведомлений о новых сообщениях в конкретной теме.

Re: Как подписаться на уведомления о новых сообщениях на форуме

Это здесь?
https://img-fotki.yandex.ru/get/31027/294331240.1/0_197abb_ca8b810c_L.jpg

Если да, то я даже не замечал раньше эту функцию. Обычно, когда делаешь комментарий под чужой фотографией, то есть внизу пункт "Подписаться и следить за ответами". Этим я и пользовался. Под своими фото, по-моему, такого нет, когда ответ пишешь.

Re: Как подписаться на уведомления о новых сообщениях на форуме

Я думал, что о любом комментарии под моим фото я буду автоматически уведомляться.

Re: Как подписаться на уведомления о новых сообщениях на форуме

Да, там. Но я на темы не подписываюсь, так что вряд ли что-то ещё смогу объяснить smile

Re: Как подписаться на уведомления о новых сообщениях на форуме

Зайдите в настройки профиля на форуме и поставьте "галочку" в пункте, где автоматическая подписка.
Хотя по мне так - это тоже ОЧЕНЬ странно, что оно не включено сразу.

Re: Как подписаться на уведомления о новых сообщениях на форуме

Наталья Гамова пишет:

Зайдите в настройки профиля на форуме и поставьте "галочку" в пункте, где автоматическая подписка.

там -

Автоматически подписывать на уведомления о новых сообщениях в теме.

непонятно, о какой теме идет речь (теме под своими фото? или на темы где оставлял сообщение?)
потому, там галочку не ставил, так как - нипанятно что будет
просто - подписываюсь на форумы новости из которых интересны

Re: Как подписаться на уведомления о новых сообщениях на форуме

О тех, где оставлял сообщение.
О первом сообщении под своим фото уведомление приходит и так.
И вот там уже, если сами не будете участвовать - надо ещё подписаться, чтоб дальше не выискивать кто там когда после ответит.

Re: Как подписаться на уведомления о новых сообщениях на форуме

Действительно, не хватает АВТОМАТИЧЕСКОЙ подписки на те темы, где оставил сообщение, или, тем более, которую сам создал.

Re: Как подписаться на уведомления о новых сообщениях на форуме

Если вам нужна подписка - подписывайтесь, для этого нужно сделать один щелчок мышью.

Re: Как подписаться на уведомления о новых сообщениях на форуме

Юрий Постников пишет:

Действительно, не хватает АВТОМАТИЧЕСКОЙ подписки на те темы, где оставил сообщение, или, тем более, которую сам создал.

Странно, а по-моему она уже есть на оба случая, по крайней мере уже с год точно есть  neutral. Возможно правда я где-то специально такую настройку сделала, а теперь не помню.

Re: Как подписаться на уведомления о новых сообщениях на форуме

Автоматической подписки на уведомления о новых сообщениях в открытых темах на форуме нет.

"Плантариум" предоставляет возможность подписки на уведомления о начале обсуждений (т.е. новых тем) на форуме в определённых случаях.

Re: Как подписаться на уведомления о новых сообщениях на форуме

Да вроде получаю уведомления и о новых сообщениях в темах hmm

Может потому, что в настройках стоит всё же галочка?
https://forum.plantarium.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=27494&download=0

Отредактировано Светлана Коурова (2020-01-20 00:01:04)

Аттачменты сообщения

Иконка аттачмента Sin título-2r.jpg 163.64 kb, 40 раз(а) скачан с 2020-01-19 

Re: Как подписаться на уведомления о новых сообщениях на форуме

Светлана, вы получаете уведомления о новых сообщениях во всех-всех темах?
Или только в тех темах, на которые вначале подписались?

Re: Как подписаться на уведомления о новых сообщениях на форуме

Сейчас да. Автоматически из всех тем, где хоть однажды поучаствовала, не обязательно мною созданных, где моё сообщение было первым. Когда-то для того, что бы получать уведомления о новых сообщениях должна была подписываться специально (нажимать на кнопочку справа - вверху).

Re: Как подписаться на уведомления о новых сообщениях на форуме

Светлана Коурова пишет:

Да вроде получаю уведомления и о новых сообщениях в темах hmm

Может потому, что в настройках стоит всё же галочка?
https://forum.plantarium.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=27494&download=0

Вчера в настройках профиля на форуме поставил эту галочку. Сегодня, создав тему, полез давить на "подписаться" (что я часто забываю сделать) и о чудо ... уже подписан. Спасибо, Светлана! Буду должен  smile . Но до сих пор не верится, надо бы проверить ...