Тема: Astragalus levieri

Астрагал какой-то... Сейчас выложу все снимки и получу по шапке big_smile Там листья какие-то, колокольчика, возможно, но в своё оправдание могу сказать, что там везде микст, не растёт этот астрагал сам по себе. Куртины большие, обязательно кто-нибудь и присоседится. И как быть? Ведь именно так он растёт в природе hmm

https://i.ibb.co/FnTsvcK/IMG-9381.jpg

Re: Astragalus levieri

Ну и чего сразу "по шапке"? Добавить в подписи соседей, если знаешь (и если нужно  big_smile) и всё  big_smile

Re: Astragalus levieri

Не, не знаю точно. Думаю, Владислав с Анной узнают и поправят, они постоянно меня выручают. Подожду smile

Re: Astragalus levieri

levieri вероятно - листья малолисточковые...

Re: Astragalus levieri

Ага, я тоже папку подписала как левье или фрика, но до конца с ними разобраться было выше моих сил big_smile
Спасибо, Владислав smile А не подскажете потом как-нибудь, что всё же за листья затесались на фото? Я подписи поправлю.

Re: Astragalus levieri

Особенного засилья затесавшихся не наблюдается, разве что линейные листья какой-то осочки (?) в глаза аккуратно бросаются...   Можно, наверное, на проблеме ассоциации и не заостряться...

Re: Astragalus levieri

Хорошо, не буду. Не знаю, почему мне это обстоятельство мешало сделать фотографии ещё несколько лет назад roll

Re: Astragalus levieri

Можно ли уже перенести?

Re: Astragalus levieri

Красивый астрагальчик smile . А с линейкой тоже добавишь, Таня?