Re: Праздники!!!

7 ноября красный день календаря. С праздником! Уже более 30 лет хожу в этот день не на демонстрацию, а в лес (В последние годы за счет отгулов). В этом году даже немного опят набрал (на жареху хватило), такое редко бывает но в этом году пока приличных морозов не было. Еще черного дятла сфоткал, так что день не прошел зря. smile

Re: Праздники!!!

Дятла сюда smile

Re: Праздники!!!

С праздником! См. п. 129 smile

Re: Праздники!!!

Дмитрий Орешкин пишет:

Дятла сюда smile

Уже там.  smile

Re: Праздники!!!

Желна хороша...
Всех с праздником!

Re: Праздники!!!

Всех причастных и примкнувших со Всемирным днём науки за мир и развитие!
https://c.radikal.ru/c11/1811/db/8b3f8edefc0c.jpg

Re: Праздники!!!

ЗдОрово!  big_smile Спасибо! smile

Re: Праздники!!!

Ольга Красова пишет:

со Всемирным днём науки за мир и развитие!

Спасибо, Ольга! Хороший праздник и замечательные и добрые слова smile

Re: Праздники!!!

Кстати сегодня еще и День полиции и День бухгалтера  smile  Вот где сошлось так сошлось. Вся страна отмечает smile С праздником! smile

Re: Праздники!!!

Вот интересно, а есть ли среди участников Плантариума хоть один бухгалтер или полицейский? wink
А так-то с праздником всех лиц означенных профессий smile

Re: Праздники!!!

Татьяна Винокурова пишет:

Вот интересно, а есть ли среди участников Плантариума хоть один бухгалтер или полицейский?

Вопрос по сути smile
Присоединяюсь к поздравлениям!

Re: Праздники!!!

День бухгалтера-полицейского...

Re: Праздники!!!

Александр Эбель пишет:

День бухгалтера-полицейского...

Это значит налоговый инспектор  wink , который к тому же действет по науке и под лозунгом "за мир и развитие!".

Re: Праздники!!!

Боюсь, что и ни одного налогового инспектора на нашем сайте тоже днём с огнем не найти big_smile Или я ошибаюсь?

Re: Праздники!!!

Мда, такой страшный тип вряд ли заинтересуется профилем этого сайта. Ну разьве что контингент обученный по молодости на естественных факультетах, а в последствии в силу жизненных обстоятельств сменивший профессию на милицейскую или бухгалтерскую  big_smile . (вот так сходу могу сказать, что знаю трех однокашников - бывших почвоведов - которые теперь в погонах, а уж получивших доп. образование бухгалтера так вообще не счесть).

Отредактировано Светлана Коурова (2018-11-10 14:41:33)

Re: Праздники!!!

Ноябрь как богат на праздники и памятные даты!
Сегодня, последнее воскресенье ноября - День матери!
http://www.plantarium.ru/dat/plants/9/901/567901_85ce1d32.jpg
Myosotis sylvatica на сайте «Плантариум»


а 22 ноября  был День сыновей:
http://god2018.su/den-synovej-2018/

Всех с праздником!

Re: Праздники!!!

Светлана Коурова пишет:

контингент обученный по молодости на естественных факультетах, а впоследствии в силу жизненных обстоятельств сменивший профессию

сейчас есть только две профессии: богатые и бедные. остальные не нужны.

Re: Праздники!!!

Денис Полевой пишет:
Светлана Коурова пишет:

контингент обученный по молодости на естественных факультетах, а впоследствии в силу жизненных обстоятельств сменивший профессию

сейчас есть только две профессии: богатые и бедные. остальные не нужны.

Тут чуточку развернуть стОит. Из за чего такое деление? Всё дело в подходе. У богатых - это творческое призвание, у бедных - творческое бессилие. Ко всем процессам всегда подходят творчески... Если не творец, то стой, смотри и не мешай... Когда великие (или иже с ними рядом) творят! И ведь такое творят!!! Что, как говориться, и не в сказке сказать... Ну просто сказочные бабки из воздуха творят!
На границе развала (творческого!) СССР, окончил МХТИ и должен был "распределиться" на кр. север для... ну, все вероятно знают ЧТО, КАК и КУДА бывает после получения вышек. Чтоб избежать возможности 5 лет рассматривать хвосты маралов, катаясь на нартах по бескрайним болотам, я отправился в армию, а по пришествию из оной... обнаружил, что моя специальность успешно почила в бозе... Как и вся наша научная химия как таковая на тот момент. Началось "безвременье"... Торговля, кооперативы, кассеты, куртки, шоколад, упаковка... Какое тут может быть творчество? Творили те, кто заводами воровал! Помните, у Шарапова?
Да, у меня такой папашка был, что вам всем до него дорасти надо. Он, как потом выяснилось, вагонами воровал. Ну, Сидоренко. Может, слыхали такую фамилию?
Вот такие творчески живут. А мы? Что мы...? Мы бессильны  lol  Творчески wink От того и деление такое.

Аттачменты сообщения

Иконка аттачмента 11679371[1].jpg 151.72 kb, 39 раз(а) скачан с 2018-11-27 

Re: Праздники!!!

Николай Моросс пишет:

Вот такие творчески живут. А мы? Что мы...?

ну вот был такой Березовский. жил хорошо, творчески. умеючи. только кто о нём доброе слово скажет? кому он сейчас нужен и интересен? и такова участь сильных мира сего.

Re: Праздники!!!

Тема не очень ботаническая neutral Ещё и под заголовком "Праздники" hmm

Re: Праздники!!!

Что-то последние пару лет совсем не до праздников...прямо вот совсем.. старею, наверное.. hmm

Re: Праздники!!!

Так вот, девочки, для нас п. 316 big_smile

Re: Праздники!!!

Да, я тоже присоединяюсь к поздравлению Юли! Больше позитива, друзья smile

Re: Праздники!!!

11 декабря - Международный день гор.
Всех причастных и сочувствующих - с праздником!!!

http://forum.plantarium.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=22849&download=1

Отредактировано Александр Эбель (2018-12-11 13:48:36)

Аттачменты сообщения

Иконка аттачмента Лук_Анзоб.jpg 298.27 kb, 184 раз(а) скачан с 2018-12-11 

Re: Праздники!!!

Спасибо, Александр! Я присоединяюсь к поздравлениям!

https://www.youtube.com/watch?v=0ZAdWCnY47Q