Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

Каковы результаты? У меня не показывает: что-то с флэш-плеером.

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

Сейчас 3,7%, лидирует телескоп. Надо бы немного поднажать, может, попадёт Андрей хоть в тройку smile  Сегодня последний день голосования.

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

Татьяна Винокурова пишет:

Сегодня последний день голосования.

Голосование давно закончилось -  в 12 часов дня по Мск. Внизу есть ссылка Показать.

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

А, точно, уже всё. Только мне пока никаких результатов не хотят показывать. Подожду ещё, может, позже.

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

Позвонили. Сказали, - победил!!!
В одной из номинаций  wink Завтра, к четырем, надо явится на встречу с паспортом.
Молодцы, что додумались до номинаций. Телескоп, да - победил (несколько неожиданно) Куда делся лидировавший букет из осенних листьев - не ясно.
Завтра вечером что-нибудь сообщу. Радует, что наше дело (и увлечение) - не "безнадёжно"  smile

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

Сергей Глотов пишет:

Каковы результаты? У меня не показывает: что-то с флэш-плеером.

Тоже, не всё показывает. Как понял, всего голосовавших было - 7136
У телескопа 18.6%. У хлопчика художника - 13,1%.
У нас - 3.7%  smile - как минимум - 264 человека (5-е место). Считаю, результат достойный.

Отредактировано Андрей Любченко (2018-10-12 18:32:08)

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

Мои поздравления Андрею! Я так и предполагала, что в своей номинации будет №1  smile

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

Андрей, поздравляю!!!

Андрей Любченко пишет:

Куда делся лидировавший букет из осенних листьев - не ясно.

Там написано, что "Результаты голосования скорректированы с учётом выявленной накрутки голосов"

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

И я тоже поздравляю Андрея! Плантариум на высоте!      http://s7.rimg.info/79af98aa700f8d9dfcd98031baccfedb.gif

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

"Астрономы" - круче  big_smile

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

А нам дела нет до астрономов, мы за Вас и наше общее любимое дело болели smile

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

Андрей, поздравляю!  smile
А где там можно посмотреть номинации?

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

Мария Новикова пишет:

А где там можно посмотреть номинации?

Даже мне (по телефону) не сказали как упомянутая номинация называется. Типа - сюрприз будет  wink
А, может, они ещё сами не придумали.

Отредактировано Андрей Любченко (2018-10-12 20:51:48)

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

Поздравляю тоже! Ждем сюрприз!

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

Анна Малыхина пишет:

Ждем сюрприз!

Там в нагрузку - участие в мероприятии (за всё надо "платить"). Да ещё предвижу проблемы с парковкой, так как движение в центре, явно, перекроют.

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

Поздравляю!  big_smile

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

- Отчитываюсь.
Погода была хорошая. Запарковался удачно. Расписался в ведомости за 5000.
На третьем фото свежеподзаряженные аккумуляторы сказали - нет, не будем работать (так что фото нет) В счет будущих поступлений, благо "Эльдорадо" ещё был открыт, да и на ихней карточке крутились какие-то 500 балов, купил новые (но они продаются незаряженными  sad )
На сцене с пол часа постоять пришлось, но сильно не приставали, речь толкать не заставили. Награждали десятку. Главный приз дробить не стали. А остальным спонсоры которые хотели дополнительно пропиариться вручили сертификаты. Нашу номинацию назвали "Зелёный мир". Спонсором выпала ООО "ЮРСК". (В принципе, могу придумать работу на означенную цифру и предъявить им сертификат на погашение  wink  )
В поступлениях: - настенный календарь с хештегом - #сделановкущевской и логотипами спонсоров, флажок (но логотипов там меньше), диплом в рамочке, красивый сертификат (хорошо будет смотреться с моей Золотой медалью ВДНХ). От TOYOTA - пакет, журнал "Приключения енота в центре дилерском Тойота"  big_smile , и почему-то, - две кепочки. (Соседу по награждению, который спортсмен и издал книгу,  так - маечка в пакете лежала (я видел), а у меня две кепки  lol
Возвращаться пришлось по темноте. День прошел хорошо. Спасибо болевшим и сочувствующим.

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

Здорово! Поздравляю! Поучаствовали в культурной жизни вашего района без потерь и даже с некоторыми приятными бонусами wink
Андрей, а за что за золотая медаль ВДНХ? И фотку про это потом можно? А ещё ссылку на репортаж в местных СМИ, если не трудно smile

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

Татьяна Винокурова пишет:

а за что за золотая медаль ВДНХ

Там формулировка - "За достижения в народном хозяйстве" (Ну, как дело было - МГПИ, где в тот момент учился, был соорганизатром выставки в павильоне "Народное образование", там много моего было. По совокупности дали  smile )

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

Что ещё мы о Вас узнаем... smile

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

Андрей Любченко пишет:

журнал "Приключения енота в центре дилерском Тойота"

Я жутко заинтригована. У меня старшая работает в контактном зоопарке как раз и с ними тоже (енотами, не "Тойотами"). Она их, конечно, любит, но характеризует как редкостных отморозков.

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

Татьяна Винокурова пишет:

Что ещё мы о Вас узнаем...

Ну, к примеру - моя фотография (фотография меня) была в журнале "Огонёк". Я там сбегаю по ступеням вестибюля метро, держа в руках развернутую газету. В районке был большой рассказ о интересном случае - в автобус влетел воробей, и долго метался, а я его взял в руку и выпустил в форточку (правда, правда, я был описан как маленькая девочка в красных рукавичках  smile )

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

Всё интереснее и интереснее  wink

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

Андрей Любченко пишет:

В поступлениях: - ... ... , диплом в рамочке,

Пригодился! Всё же, нас ботаников, уважают! smile (а, может опасались что покусаю  wink )
Дали, таки -

https://i.ibb.co/37ggw9r/P6090026-1.jpg

У начальника цеха, который "жмот", только зелёный пропуск, а этот по всему краю.

Re: #СДЕЛАНОВКУЩЁВСКОЙ!

Круто!!!  big_smile